Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Университетский двор

Участников: 4

Перейти вниз

Университетский двор Empty Университетский двор

Сообщение  Lewiet Ср Сен 24, 2008 10:40 am

...
Lewiet
Lewiet
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 33

https://des-noto2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Вт Сен 30, 2008 6:31 pm

Уроки уже закончились, и Азуро уже возвращался домой. Жил он достаточно далеко от университета, но предпочитал ходить пешком. К тому же и погода была довольно хорошая для небольшой прогулки. Время было уже около 4 часов дня, солнце нежно согревало Токио, заставляя большинство его жителей лениво выползти на улицу...
- Сандро! - окликнул кто-то Азуро сзади.
Тот обернулся и про себя спросил:
- Что еще?
Перед ним стояло несколько парней с араллельной группы. По их нахальным лицам было более чем заметно, что подошли они далеко с не добрыми намерениями. Один из них, Тен, сделал шаг вперед:
- Тут до меня дошли слухи, что ты к Мари клинья подбиваешь...
- Я?
- усмехнулся Азуро, еле сдерживаясь от желания расхохотаться. - Ну... Она мне нравится, но такие, как она, меня вовсе не интересуют... А что такое?
- А то, что мы с ней уже как 2 месяца встречаемся! И твоя фигура рядом с ней меня буквально рахдражает! - в глазах Тена вспыхнули огоньки ярости.
- Ты так к каждому будешь подходить, кто стоит с ней рядом, и стращать кулаками? - ухмыльнулся Азуро и, развернувшись, направился дальше.
Неожиданно парни окружили его, а Тен схватил его за капюшон кофты и потянул на себя:
- Не надо со мной так разговаривать! Я не люблю такого, ты знаешь... И вообще... держись от нее подальше...
- Бедный Тенару... - подумал Азуро. - Хочет показать себя в глазах друзей, какой он всесильный и чересчур модный. Терпеть таких не могу... Хотя... Он наверняка не догадывается, что есть кто-то намного сильнее его...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Вт Сен 30, 2008 6:37 pm

- Ты понял меня?! - прокричал Тен, дергая рукой за капюшон.
Не любил Азуро, когда с ним так обращались. Правая рука в красной перчатке целенаправленно рванулась в нос Тенару и с хрустом переломила его. Тен отлетел в сторону, закрыв лицо руками и нецензурно выражаясь, и тут же свалился на асфальт. Остальные уже забыли про Азуро и кинулись к другу. Сандро лишь потер кулак, усмехнулся и пошел дальше... В сознание закрался неожиданный вопрос:
- Интересно, а у Киры бывают такие случаи? Ведь он - определенно человек... Человек, которому дана способность судить...И он определенно чересчур умен, раз его еще не поймала полиция... Ведь... Тот самый случай в новостях, когда Эл выставил вместо себя подмену, и Кира убил его, но не смог убить Эла, так как не видел его... Но как бы то ни было, Кира не должен попасться! Возможно, он ищет помощи, но этого никто не видит... Больше оловины японцев якают, пытаясь дать ему понять, что готовы пожертвовать всем ради него... Но ведь Кире наверняка нужны более умные люди, чем какие-то окрыленные пятиклассницы... Глупо! Я бы хотел лишь только помочь Кире... Если он это отвергнет, я буду продолжать болеть за него... Но если он даст мне шанс... То я смогу заплатить за своих родителей...


-------- Дом Азуро --------
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 7:40 pm

Бейонд неспеша подошел к университету. Здесь.
Нашел глазами лавочку в тени, стараясь быть незаметным, подошел к ней и сел.
15 минут... что ж, я уже тут. Пока буду ждать можно и немного подкрепиться, все равно делать нечего.
Вытащил из сумки, которую захватил с собой, банку клубничного джема.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 7:44 pm

Лайт прошел с обратной стороны университета, наблюдая за теми, кого сюда еще могло притащить в выходные, кроме него, да еще и днем. В дворике было пусто, лишь на самой близкой и темной лавочке близ входа в университет кто-то сидел. Подойдя чуть ближе, Лайт разглядел фигуру в белой кофте и джинсах, в подозрительной позе сидящую на лавочке.
- Я так и думал... - подумал Кира и усмехнулся. - Значит, у него что-то есть, что мне ответить..
Лайт подошел к лавочке сзади и глядя сверху на "Эла", сказал:
- Я пришел... Рюудзаки...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 7:48 pm

Ксо... опять...
ББ обернулся и улыбнулся Лайту.
Ааа, привет, Лайт, только ты опять перепутал, меня зовут Анико. Анико Аттагами, ну неужели не помнишь?
Что-то у меня слишком хорошее настроение, подумал Бейонд, продолжая улыбаться.
Окунает пальцы в банку с джемом и облизывает их.


Последний раз редактировалось: Beyond Birthday (Пн Окт 13, 2008 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 7:50 pm

- Что за.... Прикидывается идиотом.... - Лайт скривил ухмылку. - Или конспирация для ушей стен университета?
- Прости, я просто... ммм... Неважно... Вот твои лекции... - Лайт подал какую-то тетрадку "Элу".
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 7:56 pm

Недоуменно смотрит на тетрадь, затем вспоминает.
Ааа, аригато годзаймас. Прищуривается. А у тебя есть еще немного времени? Давно хотел с тобой пообщаться, да все как-то никак... хоть и никого почти нет, зато мы как на ладони... Бейонд хищно прищурился и тихо дополнил. Ты прекрасно понимаешь, о чем я..
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 7:59 pm

Окинув полупустой двор (оказывается же, есть придурки, которые не вылазят отсюда даже во время выходных!) оценивающим взглядом, Лайт сказал:
- Да, есть немного... Предлагаю выпить по чашечке кофе... - тут же снова придурковато улыбнулся и почесал затылок. - Как насчет кафе у парка?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 8:02 pm

Довольно зажмуривается. Ммм, от кофе я не откажусь.
Смотрит снизу вверх на Лайта. Ок, пошли.
Встает со скамейки.
--------Кафе рядом с центральным парком Киото--------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Сб Окт 25, 2008 7:50 pm

Азуро бегом забежал в университет, так как уже опаздывал на 3 минуты. Не любил быть непунктуальным и сам таких людей не особо терпел. Во время перемен Азуро начал прислушиваться к беседам окружающих, и был приятно удовлетворен тем, что в большей степени повсюду говорят лишь о сообщениях Шинигами в интернете.
- Я становлюсь популярным не меньше Киры… - усмехался он про себя. – А ведь это еще не все, что я для вас приготовил…
После учебы, что закончилась в 4 часу, Азуро вышел во двор и сел на лавку, достав из рюкзака банку «Ягуара» и закурив сигарету. Все его мысли были сосредоточенны на одном: предстоящем убийстве Мийягоцу.
- Если так подумать, я ведь стремлюсь к тому, чтобы Эл вышел на меня сам. Я знаю, где он обитает и прийти к нему мне не доставит особого труда. Но я этого не хочу. Если жертву убьет Кира, то Эл поймет по сообщению, что Шинигами и Кира действуют сообща. Следовательно, нет гарантий, что за Лайтом не установят слежку. Чего мне не нужно. Я хотел попробовать приобщить сюда лучше Анико, чтобы жертва была убита преднамеренно и выброшена из окна. Тогда Киру тут винить будет не в чем… Главное, чтобы Анико согласился…
Его размышления прервал Лайт, который тоже возвращался с учебы.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Сб Окт 25, 2008 7:51 pm

Уставший и задумчивый, Лайт вышел из университета и направился домой. Во дворе он заметил знакомую фигуру, которая без перебоя курит и запивает никотин энергетиком. Лайт подошел к нему и присел рядом.
- Здравствуй, Азуро. Извини за беспокойство, но не кажется ли тебе, что при таких количествах энергетиков ты посадишь себе сердце?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Сб Окт 25, 2008 7:52 pm

- Типичный способ убийства для Киры – остановка сердца. Я так и думал…
- Мне не жалко. Я живу на широкую ногу и наслаждаюсь этим… Какая разница, когда я умру? Все равно от божьей кары не уйти…
Азуро повернул лицо к Лайту. Взгляд его был резким и настойчивым.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Сб Окт 25, 2008 7:53 pm

- Хм… - хмыкнул Кира. – Я могу сделать вывод из сказанного, что ты уверен, что я убью тебя в любую минуту, когда мне заблагорассудится… Однако, ты ошибаешься в своих убеждениях, Сандро. После того, как я стал Кирой, я перестал кому-то верить… Потому что в каждом скрыто предательство. Но тебе я доверяю как себе…
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Сб Окт 25, 2008 7:53 pm

- Да? – усмехнулся Азуро, сделав глоток из банки. – Тогда я расскажу тебе кое-что… Его зовут Анико, на вид – азиат, предположительно физическая копия Эла, то бишь двойник оригинала. Любит клубничный джем, не разговорчив, странен в поведении, сидит не как все, за внешним видом не следит… Этот человек сейчас у меня. Вчера после 16-ого шоссе я направился в парк, где встретил его. Вспомнил твои слова, что его срочно нужно перебазировать ко мне, что я и сделал. Теперь он ошивается у меня дома, можешь за его безопасность не беспокоиться. Далее…. – Азуро сделал еще один глоток. – То, о чем я тебя попросил вчера, можешь не выполнять. Я поручу это Анико, если он согласится… Либо Кристи…
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Сб Окт 25, 2008 7:54 pm

Лайт внимательно слушал речь друга, и с каждой минутой у него все шире и шире открывались глаза.
- Как тесен мир… - пробурчал он. – Что ж, избавил меня от лишней суеты… Мне не пришлось вылавливать каждого из вас и назначать вам встречу. Но тем не менее. А почему убийство отменилось? Думаешь, Эл поймет эту цепочку и узнает, что Шинигами как-то связан с Кирой?
Когда тот кивнул, Лайт продолжил:
- Хотя да… Сообщение на форуме, а затем нелепая смерть в виде суицида… Слаженная работа двух затаившихся мышей…
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Сб Окт 25, 2008 7:55 pm

Азуро затянул сигарету:
- Узнав немного Анико, я сделал вывод, что он – далеко не Кира. Он лишь тот, кто имеет одну из его способностей, видеть имена людей и продолжительность их жизни. Сложив это с той информацией, которую дал мне ты, когда сам его в первый раз увидел, я понял, что убивает он естественным путем. Да и на вид он больше на маньяка похож. Хотя нет… на ребенка с ножом в руках… Но не суть… Отличный парень, думаю, сдружимся… - Сандро осушил банку и выкинул ее в урну. – Я сейчас об этом думал. Мне кажется, если жертва умрет естественно, посредством обыкновенного убийства, то будет катастрофически трудно связать его с деяниями Киры. Тем самым ты остаешься не у дел и продолжаешь валяться на диване… А Эл по характеру этого убийства поймет, что Шинигами уже и убивать начал. И я буду убивать до тех пор, пока он меня не найдет… Хотя я же запланировал ему встречу… - Азуро как будто осенило. – Точно… Чего ж это я опять забыл-то?...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Сб Окт 25, 2008 7:56 pm

- Хорошо, - кивнул Лайт. – Тогда я сейчас направлюсь к Элу и буду высасывать из него информацию… дабы нам троим не оказаться в его сетях одновременно…
Лайт встал.
- Анико передай от меня огромный привет. Не перебарщивай там с джемом… - только он хотел идти, как взглянул на Азуро и сказал. – Кстати, на Сакуре в скором времени появится сообщение от Киры. Миса уже готовит его… Так что можешь пока ничего не писать на форуме. Элу и так наверно предостаточно этой переписки…
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Сб Окт 25, 2008 7:57 pm

- Не суть… - Азуро махнул рукой. – Все равно один пост в день – это нормально, чтобы не дать понять Элу, что мы встретились…
Парень встал, вытянулся во весь рост, потянулся, зевнул и взглянул на Киру таким холодным взглядом, что даже сам испугался.
- Расскажи мне, как ты убиваешь…
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Сб Окт 25, 2008 7:58 pm

Кира недоверчиво посмотрел на Азуро. Внутри что-то екнуло…
- Ему так и не терпится узнать… Ладно… Пусть будет… Он абсолютно знает, какова цена этой информации…
Лайт снова присел на лавку.
- Хорошо… Наверное, уже пора… иначе ты будешь думать, что я тебе не доверяю… Что ж… - он вздохнул. – Существует некая Тетрадь Смерти, куда ты пишешь имена людей и они умирают. Но ты должен знать не только имя, сколько данного человека в лицо, чтобы это сработало. С помощью Тетради можно подчинить волю жертв, но в разумных количествах или, даже лучше сказать, в определенных рамках… С Тетрадью в придачу идет и периферия - некое существо, называемое Шинигами. Питается яблоками, не парит мозг, а просто следит за тем, как используется тетрадь. Способность видеть имена и продолжительность жизни можно так же получить от Шинигами, заключив с ним сделку: тебе дается эта способность, однако остаток твоей жизни укорачивается вдвое. Мой Шинигами, Рюук, рассказал мне о случае с Анико. Что якобы в последнее время значительно возросло количество людей имеющих врожденные глаза Бога Смерти… Как они достаются в данном случае, даже сам Рюук не особо знает… И Анико – один из таких людей. Он даже не догадывается, какой силой он располагает…
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Azuro Сб Окт 25, 2008 7:59 pm

- Вон оно все как… Тетрадь Смерти… Пишешь имена, и люди умирают… Как все просто…
- Значит, Шинигами все-таки существуют? – улыбнулся Азуро и выкинул окурок. – Жаль, что мне не дано его увидеть, твоего Рюука… Забавная зверушка поди? Не, тема мне определенно нравится… А главное, все просто, как дважды два… Обещаю, что данная инфа не вылезет дальше моего мозга и никуда не распространится.
Сандро протянул руку Лайту:
- Пойдем домой… Мне еще этого элоподобного ждать нужно, помочь со шматьем разобраться… Всю инфу кидай мне на мыло, взамен я буду оповещать тебя… Потом кинешь рецензию на мое убийство?
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Университетский двор Empty Re: Университетский двор

Сообщение  Jagami Light Сб Окт 25, 2008 8:00 pm

Лайт улыбнулся:
- Хорошо. Ты только не переусердствуй, главное…
Пожав другу руку, Лайт отправился к остановке…

------ Дом Ягами, комната Лайта -----
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения