Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зал собраний

Участников: 2

Перейти вниз

Зал собраний Empty Зал собраний

Сообщение  Lewiet Ср Сен 24, 2008 10:42 am

...
Lewiet
Lewiet
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 33

https://des-noto2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал собраний Empty Re: Зал собраний

Сообщение  Near Вт Сен 30, 2008 10:24 pm

Сидя на полу, собирая очередную мозаику Ниар услышал сигнал о новом сообщении. Это был Эл...
Мелло и Ниар, я прошу вас помочь мне в расследовании по делу Киры, встретимся у меня в Штабе расследования когда вам будет удобнее.
-Просто отлично!, подумал Ниар, при таких обстоятельствах Кира будет вскоре пойман, сотрудничество СПК , Мелло и Эла явно не сыграет ему на руку.
Ниар подошёл к компьютеру и написал Элу сообщение:Спасибо тебе за приглашение Эл, но боюсь Мелло не согласится сотрудничать со мной, он видет во мне соперника, но я согласен принять активное участие в расследовании дела Киры, мы со штабом СПК будем держать тебя Эл в курсе всего развития событий. В скором времени я прибуду к тебе в офис для оговорки всех условий нашего сотрудничества.
Допечатав последние строки Ниар вернулся к игрушкам
-С пустыми руками к Элу не придёшь, нужно приготовить подарок в виде информации которая поможет в расследовании.
задумался Ниар
Near
Near

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Зал собраний Empty Re: Зал собраний

Сообщение  Near Сб Окт 04, 2008 12:07 am

Ниар сидел и строил очередной свой карточный домик - События развиваются очень быстро.. у меня много мыслей...но ещё я пообещал Элу приехать к нему в офис...Нужно поинтересоваться у него... по поводу того, что он думает... и высказать ему свои домыслы... Это покажет что я готов к сотрудничеству... Отправлюсь ка я к нему сейчас...
-----Штаб Эла----
Near
Near

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения