Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Мисы

Участников: 2

Перейти вниз

Комната Мисы Empty Комната Мисы

Сообщение  Lewiet Ср Сен 24, 2008 10:46 am

....
Lewiet
Lewiet
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 33

https://des-noto2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мисы Empty Re: Комната Мисы

Сообщение  Миса Амане Сб Окт 04, 2008 6:03 pm

Миса заходит в свою комнату.Бросает новую сумочку в угол и устало плюхается на кровать
-Ах...- Вздохнула она. -Я так устала!Сьемки сегодня были такие утомительные!
Миса-тян сворачивается клубочком на постели и с усталой,но довольной улыбкой начинает рассматривать свои куклы. "Лайтик,мой любимый...Интересно как у него дела...[/i[i]]" Забыв про усталость она спрыгнула к кровати и подбежала к ноутбуку.Открыв его Миса обнаружила что ей пришло много новых сообщений от Лайта. Растянув губы в, как всегда, очаровательной улыбке Миса Миса принялась за чтение,однако чем дальше она читала тем бледнее становилось ее лицо. "Неужели что-то случилось,Неужели Лайтику грозит опасность!Я не могу этого допустить!"
-Но все что я сейчас могу это слушаться его приказов- грустно прошептала она.
-Надо ему ответить!- Личико Мисы засветилось уверенностью "Я не могу писать непрямую.наверно лучше встретиться с ним!"
-А это отличный повод...-Разулыбавшись про себя, Миса застучала пальчиками по клавиатуре.Закончив она еще раз перечитала сообщение "Здравствуй мой Любимый! Мы так давно не виделись!Надеюсь ты будешь не против, если я приду к тебе в гости.Твоя Мисачка."
-Отправить-Довольная собой она соскользнула со стула и направилась к шкафу с одеждой. "что бы ему понравилось?"
Миса Амане
Миса Амане

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Мисы Empty Re: Комната Мисы

Сообщение  Миса Амане Вс Окт 05, 2008 2:16 am

После долгих и упорных попыток подобрать к недавно приобретенному платью туфли,а к туфлям подходящую сумку,а к сумке бусы, Миса наконец полностью оделась и собралась.Покидав в сумочку все что по ее мнению ей прост необходимо,а это:четыре губные помады,пудру,кучу конфет,несколько резиночек,две туши для ресниц,два сотовых телефона,ключи,записную книжку,ручку и презервативы
-Надежда умирает последней она выскочила из комнаты хлопнув дверью.

------Комната Лайта------
Миса Амане
Миса Амане

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения