Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Рюука

Участников: 3

Перейти вниз

Проверка для Рюука Empty Проверка для Рюука

Сообщение  Lewiet Сб Сен 27, 2008 7:49 pm

Рюук, допустим, Эл знает о существовании тетради, которой он уже касался, и Шинигами. Так как ты постоянно сопровождаешь Лайта, тебе нужно естественно "замаскироваться". Скажем, Лайт сейчас направляется в гости к Элу, но его приказ сидеть дома ты выполнять естественно не хочешь. Предупреждение о том, что Эл уже в курсе, от Лайта ты уже получил. В награду за твои действия Лайт пообещал тебе 2 кг яблок. Твои действия.
Lewiet
Lewiet
Admin

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2008-09-23
Возраст : 33

https://des-noto2.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Рюука Empty Ответ

Сообщение  Ryuk Сб Сен 27, 2008 8:40 pm

Буду его шантажировать! 2 кг? за кого он меня принимает? я ему кто, червь? Буду время от времени появляться из-за спины Ла (ну.. так, чтоб он меня запалил) и поднимать цену... Пусть знает наших.. Я здоровый шинигами, мне надо много витаминов для полноценной жизни (шучу конечно ни витаминов, ни жизни мне не надо), но как бы то ни было...буду эксплуатировать Лайта Twisted Evil
Ryuk
Ryuk

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-09-27
Откуда : Беларусь, Жодино

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Рюука Empty Re: Проверка для Рюука

Сообщение  Jagami Light Сб Сен 27, 2008 8:45 pm

Конечно, Лайту это вряд ли понравилось бы, ведь ему надо наоборот, чтобы тебя не было заметно... Иначе Эл его раскусит и все игрушки кончатся... Но так или иначе, принят)
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения