Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проверка для Мацуды

Участников: 2

Перейти вниз

Проверка для Мацуды Empty Проверка для Мацуды

Сообщение  Jagami Light Сб Сен 27, 2008 9:01 pm

Мацуда, Эл дал тебе мегазадание проследить за Ягами Лайтом, так как ситуация с Реем Пенбером его никак не устроила. У тебя конечно же есть ограниченное время, потому что Элу нужны доказательства как можно быстрее. И допустим, ты заметил Лайта около университета разговариващим с Мисой. Так получилось, что Лайт это заметил, распрощался с Мисой и подошел к тебе. Твоя реакция.
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Мацуды Empty Re: Проверка для Мацуды

Сообщение  Мацуда Тота Вс Сен 28, 2008 4:33 pm

- Всё-таки заметил... - подумал Мацуда, смотря на приближающегося Лайта. - Если Лайт узнает, что я следил за ним... то мне до конца расследования придётся готовить кофе для Эла...
- Ох, Вы меня заметили! - покраснел Мацуда, сделав смущённый вид.
- Мне, конечно, приятно Вас здесь видеть... но... что Вы тут делаете? - ничуть не смутившись, спросил Лайт.
- Как бы Вам сказать, Райто-кун , можно попросить вас об одолжении? Только можно, чтобы это осталось в тайне? Не могли бы Вы меня познакомить с Мисой-Мисой, я её старый фанат, но не мог набраться решимости самому подойти и взять автограф...
Мацуда Тота
Мацуда Тота

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Проверка для Мацуды Empty Re: Проверка для Мацуды

Сообщение  Jagami Light Вс Сен 28, 2008 4:33 pm

Да) Конечно могу) только я уже тебя подозреваю)) принят)
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения