Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общая комната

Участников: 2

Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Вт Сен 30, 2008 9:02 pm

Мелло отлёживался на диване, поедая очередную шоколадку. Послышался звук пришедшего сообщения. Хм.. сообщение от Л Мелло подошёл к компьютеру, открыл сообщение Мелло и Ниар, я прошу вас помочь мне в расследовании по делу Киры, встретимся у меня в Штабе расследования когда вам будет удобнее Мелло встал со стула и стал кричать Мелло и Ниар?! Я работаю один !! Какого чёрта ?! Мелло присел на стул, взял шоколадку, откусил кусок работать с Л это интересно. Может он наконец выберет меня как своего приемника Мелло стал набирать сообщение "Л, спасибо за предоставленную возможность в поимке Киры. Я обязательно найду следы Киры и Нир мне для этого не нужен. Смогу появиться в штабе в ближайшее время"
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Вт Сен 30, 2008 9:50 pm

Зевнув,Мэтт толкнул дверь и оказался в полутемной комнате. Глаза тут же выхватили фрагмент комнаты,слабо освещаемый монитором.И силуэт за столом.Знакомое шуршание фольги и последующий хруст шоколада.
Пожевав фильтр сигареты,Мэтт подошел ближе,как будто завороженно глядя на светящийся монитор.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Вт Сен 30, 2008 9:58 pm

запах сигарет.. Мэт не меняя своё положение Мелло сказал своему напарнику Пришло сообщение от Л продолжает есть шоколад
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Вт Сен 30, 2008 10:05 pm

Вот как?это,возможно,будет интереснымОблачко дыма повисло в воздухе
-Какие планы,Мэлло?Что будешь делать?-негромко спросил Мэтт,чуть постукивая костяшками пальцев по поверхности стола.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Вт Сен 30, 2008 10:12 pm

сотрудничать с Л будет интересно. Возможно он наконец признает меня своим приемником.. взгляд застыл я поймаю Киру во чтобы то ни стало! и Нир станет не пригодным для расследований
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Вт Сен 30, 2008 11:24 pm

Мэтт неопределенно хмыкнул в ответ.Если Мэлло что-то задумал-ничето не сможет его остановить,какими бы невероятными его идеи не были
-Если понадобится помощь,можешь рассчитывать на меня
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Ср Окт 01, 2008 12:07 am

спасибо Мэт. Я ценю это Мелло всё также сидел на стуле в той же позе, продумывая дальнейший план действий
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Ср Окт 01, 2008 1:27 am

Справедливо рассудив,что от Мэлло сейчас ничего о его планах не добьешься,Мэтт откочевал к окну.
К себе идти не хотелось,точнее было как-то лень.Поэтому он предпочел молча сидеть на подоконнике и курить.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Чт Окт 02, 2008 4:14 am

эх.. посмотрю телевизор что ли Мелло включил телевизор, стоящий на полу, переключает каналы, Сакура ТВ ну новости хотя бы посмотрю ведущая расказывала о политике и маркетинге, Мелло уже хотел было выключить телевизор как увидел
- Здравствуйте, дорогие зрители, с Вами Йоко Самура. Итак, новости на сегодняшний день. На сегодняшний день самой интересной и таинственной новостью является некое сообщение на форуме официального сайта о Кире-спасителе, которое повествует нам о неизвестном Шинигами. Это сообщение было замечено СМИ в в 15 часов 32 минуты, и оно явно таит в себе некую провокацию, которая направлена непосредственно против Киры. Расследование о делу Киры становится все более запутанным, и данное сообщение запутывает его еще больше.
На экране тут же появилась видеозапись с сайта и в частности данное сообщение.
- Неизвестно, на чью сторону склоняется этот Шинигами, и способен ли Эл это все распутать? Мы будем держать вас в курсе событий. Оставайтесь с нами... А сейчас к другим новостям...
Мелло слегка прищурился Хм... интересно


Последний раз редактировалось: Mello (Чт Окт 02, 2008 4:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Чт Окт 02, 2008 4:34 am

Мелло встал, облокотившись руками на стол Писать такое провокационное сообщение на форуме Киры.. хм.. Сам Кира не стал бы обращать на себя вселишнее обозрение, это не в его стиле. Кому нужно делать это? Человек написавший это явно решил обратить на себя внимание. Какие у него цели? Может появился второй Кира?[i] почесал щеку [i]Нет. Он бы по-другому доказал своё существование, но он может ждёт указаний от самого киры. Почитатель?. Слишком самонадеянный, хотя.. может он хотел выделиться из толпы?.. Нужно всё проверить Мелло подошёл к дивану, сел, вытянув ноги вперёд, взглянул на как обычно курящего напарника Мэт, нужно проверить этот сайт. Сообщение было удалено, но думаю для тебя это не будет проблемой. Хоть оно и может оказаться простой провокацией, но всё же что-то тут нечисто. Узнай кто написал это. Я надеюсь на тебя это действительно может оказаться хорошей зацепкой. Я это чувствую сжал руку в кулак
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Чт Окт 02, 2008 7:30 pm

-Гм.Узнать имя,разумеется,не проблема.Только скорее всего это не будет его настоящим именем.
Зевнув,Мэтт ловко соскочил с подоконника и направился в свою комнату за ноутбуком. Со своего намного будет лучше взламывать этот сайт,чем с компьютера Мэлло. Лишний раз тому светиться совершенно ни к чему.Информации о нем намного больше,чем обо мне.
Вернувшись,Майл залез в кресло и принялся неторопливо постукивать пальцами по клавишам.
М..посмотрим,что тут у нас..Невольно читая сообщения с форума,он передернулся.Столько абсурда,просто скопление сообщений безумных фанатов и просто психов. Так..найти удаленные сообщения..Да,это нам повезло.Провозись мы еще на сутки больше-я бы не смог восстановить это сообщениеМэтт удовлетворенно хмыкнул,когда на экране появилось нужное сообщение некого Шинигами.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Чт Окт 02, 2008 7:37 pm

-Мэл,смотри,что тут есть.
Еще немного времени занял поиск профиля автора сообщения.Мэтт разочарованно фыркнул.
-И тут только никнэйм.Разумеется,ожидать здесь какой-то еще информации было бы бесполезно.В принципе можно поискать что-нибудь похожее на это имя в сети,но не думаю,что это окажется нам особо полезным
Мэтт скучающе водил пальцем по сенсорной панели.Тупик?Не может быть.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Пт Окт 03, 2008 2:22 am

Мелло подошёл к компьютеру, взглянул на сообщение на форуме Бред.. Это не даёт нам никаких улик Мелло стукнул по столу, опустил голову дерьмо.. . это сообщение ничего не даёт. Это лишь приманка. Вначале видимо этот человек хотел связаться с Кирой, но связь с Л даст ему свои бонусы. Возможно он хочет быть на две позиции. простой фанатик не написал такого бы. Сейчас у нас нет зацепок. Нужно выждать время или ... может связаться с Л ? Нет. Вначале нужно попробовать ещё раз взломать этот сайт и я знаю кто мне поможет в этом... Проскользнула довольная улыбка. Мелло пошёл в свою комнату
- комната Мелло -
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Пт Окт 03, 2008 3:55 pm

мдаа..погоня за этим кирой будет осуществляться посредством форумов и сайтов фанатов?Мэтт выключил ноутбук и положил его на стол. Придется всем им придумать что-нибудь получше.Интересно,когда Мэлло сможет точно связаться с L?мм..Хотя из-за Ниара вряд ли получится сотрудничество.
Прихватив свою куртку со спинки кресла,Мэтт выскользнул на улицу,ибо здесь делать было пока нечего
----------Улицы--------
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Сб Окт 04, 2008 10:40 pm

Мелло слез с мотоцикла, зашёл в убежище Сегодня энергичный денёк. Парень взял со стола недоевшую шоколадку, стал поглощать её с жадностью, сел за компьютер, проверил почту Эл не написал ответа. Ладно. Значит буду работать сам. Нужно найти того мальчика. Он выведет на следы. Он не мог сам написать такого. Это слишком опасно. Скорее всего на это его кто-то надоумил. Это игра, а сообщения на форуме лишь провокация. Этот мальчик мог бы привести меня к последователю Киры, но возможно он уже забыл о произошедшем, если на его сознание повлияли. Этого мальчика ввели игру как простую пешку. мелло зашёл на форум и ещё раз прочитал сообщение Да, сомнений быть не может. На его действия повлияли. Возможно последователь хочет доказать Кире, что у него тоже есть сила. Сгоревший дом с посланием, сообщение. Это взаимосвязано. Нужно найти этого мальчика
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Пн Окт 13, 2008 2:49 am

Мэтт засел на подоконник в обнимку с ноутом. Он успел заглянуть в комнату Мэлло,чтобы убедиться,что он в их убежище и как оказалось спит.Будить его Мэтт не решился,помня их совместное детство и что бывает с людьми,набравшимися наглости будить Мэлло.
Машинально пожевывая фильтр сигареты,Мэтт не без интереса перечитывал сообщения с форума.
Аха.Убили одного пользователя.Любопытно.Парень усмехнулся,проглядывая тему.Кто-то действительно развлекается от всего этого.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Пн Окт 13, 2008 4:46 am

Мелло вошёл в общую комнату Вернулся. Не прекращая поедать лакомство он облокотился на стену, посмотрел на друга Что нового, Мэтт?, не дожидаясь ответа парень сел за компьютер, зашёл на форум новые сообщения Мелло начал читать
«Cielo Azzurro: Иногда мне кажется, иллюзия рождает аналогию яви, загадочные наброски алгоритмов ювелирной точности… Возможно, однажды, если иллюзия модернизирует явь, мы сойдем с ума… Верно, Кира?»
Хм.. Что это значит? Это какой-то символ? продолжает читать
«Шинигами: Кира, для тебя мир – гнилье… Но мы гнием вместе с ним, не замечая этого. Но я хочу видеть падение… Падение Великого… Потому что Бога нет! И ты, Кира, очень скоро в этом убедишься… Я знаю, кто ты… Я знаю, кто Эл… Я знаю, насколько высока цена вашей борьбы. И я буду рад любой победе… И я даже не остановлю ваш бой… Хотя мог бы… Но тогда игра будет окончена… Стоит ли ради такого визуального шедевра ломать столь великую битву Титанов? Я думаю, нет…»
Хм.. Интересно. Ну так что нового, Мэтт? Мелло обернулся и посмотрел на напарника
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Вт Окт 14, 2008 12:42 am

Мэтт подождал,пока Мэлло дочитает и по привычке следил за выражением его лица. Он тоже удивлен этим,не менее,чем я. Надеюсь,у него есть какие-нибудь объяснения по этому поводу.Красноволосый парень выдохнул облачко едкого дыма,стряхнув пепел в небольшую пепельницу,утащенную к себе на подоконник.
Что нового?-переспросил он.Гм..как бы сказать,что абсолютно ничего?хотя...
Listen -Мэтт рассеянно почесал подбородок. Ты случайно не помнишь одного воспитанника дома Вамми?Мы однажды видели его фотографию.У него еще глаза красныесумбурно пробормотал парень.Жаль,если Мэлло не помнит его.Тогда остается мало надежды,узнать действительно ли тот человек был ему знаком..хотя бы заочно.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Вт Окт 14, 2008 1:08 am

красные глаза? Мелло задумался, потом поднял палец и воскликнул Да! Помню я его! Странный он был. А с чего ты про него вспомнил?
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Вт Окт 14, 2008 2:40 am

Мэтт рассеянно махнул сигаретой
Да видел я его на днях.В городском парке.Забавно,что он тоже здесьпарень хмыкнул.Давно про него не было ничего слышно.Кажется,ББ его зовут?
Мэтт задумчиво поглядел за окно. Действительно,что это я про него вспомнил?Он же не замешан в деле Киры.Или..неужели тоже?
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Mello Вт Окт 14, 2008 3:14 am

он тоже тут? Странно.. Помню раньше он обладал нехилыми умственными способностями. Если бы он постарался смог бы стать таким же претендентом на приемника Л. Он умён, но был почему-то не слишком заинтересован. Мелло слегка призадумался Знаешь, может ты и прав с его именем. Но мне всё-таки интересно, что он здесь делает...
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Общая комната Empty Re: Общая комната

Сообщение  Matt Вт Окт 14, 2008 9:20 pm

Да,возможно,ему что-нибудь известно..Что нужно нам. Мэтт мягко спрыгнул с подоконника и подошел к компьютеру. И еще.Что будем делать с этим форумом?ты собираешься кого-то искать из пользователей?пока они еще в живых.-зубами стянув перчатку с правой руки,усмехнулся Мэтт.
Мало возможным предстает бродить по улицам в надежде,что натолкнешься на Киру или еще кого-нибудь из его окружения. Хотя кто,знает..
Мэтт замер за креслом перед компьютерным столом,хмурясь глядя на открытое окно в мониторе.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения