Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кухня

Перейти вниз

Кухня Empty Кухня

Сообщение  Beyond Birthday Вт Сен 30, 2008 8:35 pm

Бейонд подошел к небольшому холодильнику и открыл дверцу.
Ммм, няяя Вытащил на свет банку с клубничным джемом.
Хорошо, что там у нас по поводу этого... ммм... Киры? ухмыляясь возвращается в комнату.
--------Комната BB--------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 01, 2008 9:43 pm

Заходит на кухню и рассеянно смотрит по сторонам. Таак, а сколько же время?...
Оставив бессмысленные попытки найти часы, Бейонд включает телевизор...
...и таинственной новостью является некое сообщение на форуме официального сайта о Кире-спасителе, которое повествует нам о неизвестном Шинигами. Это сообщение было замечено СМИ в в 15 часов 32 минуты, и оно явно таит в себе некую провокацию, которая направлена непосредственно против Киры. Расследование о делу Киры становится все более запутанным, и данное сообщение запутывает его еще больше.
ЧТО??? Глаза Бейонда медленно расширяются. На экране появляется сообщение с форума.
...Неизвестно, на чью сторону склоняется этот Шинигами, и способен ли Эл это все распутать? Мы будем держать вас в курсе событий. Оставайтесь с нами... А сейчас к другим новостям...
Девушка продолжает выпуск новостей, но Бейонд этого не замечает. На его лице играет сумасшедшая улыбка. Вот как? Ух тыы, интересно-интересно... Дело принимает какой-то странный поворот... Остановившийся и отстраненный взгляд.
Что же за Шинигами такой?...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение  Beyond Birthday Чт Окт 02, 2008 5:56 pm

Бейонд отрешенно смотрит на экран. Интересно, что же мне теперь делать?... Впрочем... ничего ведь не изменилось... Практически ничего. Разве что то, что кто-то решил познакомиться с Кирой... или нет. Может быть спровоцировать... Он тряхнул головой. Не все ли равно? Эл уже, скорее всего, вышел на этого... человека...
Хмм... человека...
Бейонд взял пульт от телевизора и нажал кнопку. Экран погас.
Хватит сидеть, пора заняться делом.
Бейонд подошел к холодильнику, снова открыл дверцу и остановился.
Если я тороплюсь... это может стоить мне свободы или... или жизни....
Он поднимает голову и смотрит на блик на потолке. Если я хоть в чем-то ошибусь, сделаю какой-то неосторожный шаг...
Ждать... Это невыносимо.

Бейонд нагибается и достает новую банку с джемом. Крутит ее в руках. Ксо, все-таки этот Шинигами расстроил мои планы...
Замер. А может и наоборот. Может, это мне на руку. Есть только одна проблема...
Если он сделает еще какой-нибудь потрясающий шаг, на мои действия не обратят внимания...
И еще...
Ставит банку обратно, закрывает холодильник и идет обратно в комнату.
--------Комната BB---------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение  Beyond Birthday Пт Окт 03, 2008 8:39 pm

Бейонд возвращается домой и сразу, не разуваясь, проходит на кухню.
Включает телевизор.
По Сакура ТВ показывают результаты всех его действий.
Улыбается.
Недурно. Раздули, ой как раздули! И Кира, и сам Эл не смогут пропустить это. С довольного лица не сходит ехидная улыбка.
Бейонд выходит в коридор, снимает наконец куртку и обувь и возвращается на кухню. Достает из холодильника джем, открывает крышку и останавливается. Глаза Бейонда округлились. Забыл!... Он ставит банку на стол и подскакивает к раковине. Тщательно моет руки с мылом.
Б снова подходит к столу, берет банку, затем поворачивается и достает чистую ложку. Идет в комнату.
--------Комната BB--------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 6:45 pm

Останавливается в дверях кухни...
Хмм... нет, пойду-ка я лучше прогуляюсь... Отдохну что ли? Блаженно потягивается, выходит в прихожую и идет на улицу.
--------Центральный парк Токио--------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухня Empty Re: Кухня

Сообщение  Beyond Birthday Вс Окт 26, 2008 10:57 pm

Зайдя в кухню, Бейонд прошел к холодильнику и вытащил на свет божий банку джема. Повертев в руках, он кинул ее в сумку. Туда же полетела вторая и третья. Кто знает, вдруг Азуро опять сунет мне что-то вроде абрикосового.
Окинув взглядом кухню, Бейонд неторопливо вышел в коридор, затем на улицу.
-------Дом Азуро--------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения