Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Е-майл Эла

Участников: 3

Перейти вниз

Е-майл Эла Empty Re: Е-майл Эла

Сообщение  Mello Вт Сен 30, 2008 9:08 pm

Л, спасибо за предоставленную возможность в поимке Киры. Я обязательно найду следы Киры и Нир мне для этого не нужен. Смогу появиться в штабе в ближайшее время
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Е-майл Эла Empty Re: Е-майл Эла

Сообщение  Near Вт Сен 30, 2008 10:03 pm

Спасибо тебе за приглашение Эл, но боюсь Мелло не согласится сотрудничать со мной, он видет во мне соперника, но я согласен принять активное участие в расследовании дела Киры, мы со штабом СПК будем держать тебя Эл в курсе всего развития событий. В скором времени я прибуду к тебе в офис для обговорки всех условий нашего сотрудничества.
Near
Near

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-09-29
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Е-майл Эла Empty Re: Е-майл Эла

Сообщение  Azuro Чт Окт 02, 2008 8:27 pm

"Зачем мне с тобой встречаться, смертный? Я играю в свою игру и по своим правилам, и не собираюсь преклоняться перед кем-то. Это не в моем стиле. Я могу сказать тебе так, что Кира для меня лишь личность, которая считается богом в этом мире... Более ему не дано. Не пытайся меня искать... Если ты мне понадобишься, я тебя сам найду... И уже почти нашел... Жди ответов от меня, если хочешь сотрудничать, и не светись в СМИ... Это не в твоем стиле."
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Е-майл Эла Empty Re: Е-майл Эла

Сообщение  Mello Сб Окт 04, 2008 12:38 am

Л, помню ты просил о сотрудничестве. Так вот. Нам нужно встретится. У меня появились кое-какие мысли
Mello
Mello

Сообщения : 41
Дата регистрации : 2008-09-25
Возраст : 32
Откуда : Европа

http://my.mail.ru/mail/intriga_n1/

Вернуться к началу Перейти вниз

Е-майл Эла Empty Re: Е-майл Эла

Сообщение  Azuro Пн Окт 13, 2008 5:08 pm

"Ты хотел сотрудничества. Хорошо. Я прошу встречи. Но все будет проходить по моим правилам. Это в твоих интересах, Эйнштейн... Полную информацию найдешь на форуме. Не пытайся только найти меня. Я сам выйду на тебя..."
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения