Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Телефон Аузро

Участников: 2

Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Телефон Аузро

Сообщение  Azuro Чт Окт 02, 2008 9:02 pm

- Привет, дорогая.... Как твои дела? Мне срочно нужна твоя помощь... - голос Азуро дрожал.


Последний раз редактировалось: Azuro (Чт Окт 02, 2008 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Kristina Kinzo Чт Окт 02, 2008 9:06 pm

- Здравствуй, Азуро... - запыхавшись, протараторила Кристи. - У меня все отлично. Как сам? Что случилось? Кто-то помешал моему любимому? Я немедленно его уберу!
- Он слишком напуган... Наверняка дело серьезное...
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Azuro Чт Окт 02, 2008 9:08 pm

- Мне нужно, чтобы ты приехала ко мне. Разговор очень серьезный и нетелефонный... Я надеюсь, что ты согласишься на сотрудничество. Ты единственная, кто слишком хорошо меня знает... Именно это мне и нужно от тебя... Чтобы ты сыграла мою роль...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Kristina Kinzo Чт Окт 02, 2008 9:11 pm

- Твою роль? - девшука напряженно замолчала. - Азуро, ты знаешь, что это - сложно... Я могу, но не факт, что ты останешься незатронутым... Ты должен это учитывать. Есть какие-то личности, которые хотят с тобой встретиться? Не Кира ли случаем? Ты поди уже вышел на него?
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Azuro Чт Окт 02, 2008 9:14 pm

- Почти... Но не перед ним... Перед ним я сам появлюсь... Рискну. Но есть другой персонаж, который желает со мной повидаться... Не факт, что это будет в ближайшее время. Я попробую это отсрочить. Но на всякий случай... приезжай в Токио... Ты мне нужна... - Азуро искренне закончил речь. - Я жду тебя завтра. Дай знать, как будешь в Токио.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Kristina Kinzo Пн Окт 06, 2008 5:24 pm

- Алекс, место проживания Эла просмотрела, сделала заметки. Что касается Киры, мне нужно, чтобы мы встретились на нейтральной территории. Можешь устроить? – Кристи говорила быстро и достаточно тяжело.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Azuro Пн Окт 06, 2008 5:25 pm

- Хорошо. Я договорюсь, чтобы встреча прошла в парке. На сколько? – кивнул Азуро, сидя у ноута и уже приготовившись печатать Кире сообщение.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Kristina Kinzo Пн Окт 06, 2008 5:26 pm

- Желательно вечером. Я пока здесь еще покручусь, потом отправлюсь в парк. Осмотрю территорию, подготовлю место. Буду ждать его около 8 вечера в парке. Конкретизирую позже, - девушка убрала бинокль в сумку и направилась к лестнице, ведущей вниз.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Azuro Пн Окт 06, 2008 5:27 pm

- Хорошо. Появилась еще одна неурядица. Кто-то использовал чужую волю, чтобы написать Кире сообщение. Был использован десятилетний мальчик, который сейчас неизвестно где. В интернете про него написано, что он написал сообщение на форум с интернет-кафе, после чего пропал. Его местоположение пока не установлено. Можешь выяснить?
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Телефон Аузро Empty Re: Телефон Аузро

Сообщение  Kristina Kinzo Пн Окт 06, 2008 5:28 pm

- Сейчас я могу только пока использовать данный случай в своих целях. Попробую позже. Скажи имя. – после того, как Кристи услышала имя мальчика, она продолжила. – До связи.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения