Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдел полиции

Перейти вниз

Отдел полиции Empty Отдел полиции

Сообщение  Kristina Kinzo Пн Окт 06, 2008 5:30 pm

После того, как Кристина договорила с Азуро и положила трубку, она спустилась вниз и прошла поближе к штабу. Спровоцировав слезы на лице, Кристи забежала в штаб. В приемной стояло много полицейских, которые что-то обсуждали, таскали друг другу чай и перекидывались бумажками.
- Извините… - окликнула Кристина близстоящий народ.
К ней тут же обернулись все, кто ее услышал.
- Чем могу помочь, мадам? – спросил один из полицейских.
- Меня зовут Кати… У меня брат пропал… Вы можете мне помочь?
- Пройдемте… - полицейский повел девушку к себе в кабинет. – Как зовут Вашего брата, Кати-сан, и сколько ему лет?
- Его зовут Яно… Яно Ямонако.. – чуть ли не захлебываясь слезами сказала Кристи. – Ему всего почти десять лет… Он пошел в магазин недалеко от дома и до сих пор его нет. Я даже не знаю, что думать… А что родителям говорить…
- Сейчас мы как раз пытаемся решить эту ситуацию. Мы уже о ней извещены, мадам. И пытаемся сделать все, что в наших силах. Оставьте адрес или телефон, мы вас сразу же уведомим о его местоположении, как только узнаем об этом.
Кристи написала на листе бумаги первый пришедший в голову номер телефона и пододвинула полицейскому:
- Пожалуйста, найдите его скорее…
- Хорошо, Кати-сан, мы обещаем, что найдем его,
- кивнул полицейский.
Улыбнувшись, Кристина вышла из здания.
- Внутри как минимум 6 в главном зале. 2 по центру, 2 по углам с правой стороны и 2 – с левой… - подсчитала девушка в уме и направилась в парк.

------- Парк -------
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения