Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кафе рядом с центральным парком Киото

Участников: 3

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 10, 2008 5:48 pm

Лайт зашел в кафе, выбрал подходящий столик в уголке и повел Мису туда, предварительно крикнув официанту заказ из 2 каппуччино и мороженого.
- Итак, - начал Лайт, наконец усевшись. - Расскажи какие мысли у тебя были после моих сообщений тебе... Начнем с этого..
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Миса Амане Пт Окт 10, 2008 5:59 pm

Ну...задумалась Миса...Честно говоря я мало что поняла, была очень занята в последнее время и не успевала толком даже почту просмотреть.Но мне точно ясно что появился новый персонаж в нашей "игре"...Я очень волновалась за тебя прошептала Миса взглянув в глаза Лайту.Ты ходил к нему на встречу? как все прошло?
Миса Амане
Миса Амане

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 10, 2008 6:07 pm

- Да... Я встретился с Шинигами. И я был очень удивлен, когда узнал, что это - мой приятель из университета, - Лайт отвернул лицо. - Он - хакер, выделил мне индивидуальный порт и аккаунт. Все вроде проходит нормально. Он знает про тебя и про то, что я - Кира и прочее... Кроме лишь того, что есть в распоряжении у Киры. Но Шинигами - не единственный персонаж, который вступил в нашу "игру"... - Лайт посмотрел на Мису. - Есть еще один Кира... Но на Киру он похож только тем, что имеет глаза Шинигами... Про тетрадь, я так думаю, он даже не догадывается... Я тоже с ним встретился сегодня... Предложил ему сотрудничество... Думаю, согласится...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Миса Амане Пт Окт 10, 2008 6:18 pm

Невероятно! У него есть глаза Шинигами,но нет тетради, как же он их получил?! Сказала Миса удивленно смотря на Лайта. Это многое меняет...
Миса Амане
Миса Амане

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 10, 2008 6:23 pm

- Я сам не понимаю, как такое возможно... Но факт остается фактом. То что это действительно глаза Шинигами, он сам мне это доказал. Он назвал меня по имени. Точнее, я натолкнул его на это, чтобы он сказал это... - Кира задумался. - Сейчас у меня такой план действий. Нам нужно будет продолжать провоцировать Эла. Но нельзя забывать и об остальных членах его офиса... То есть о Мелло и СПК. Кстати, этот Кира визуально очень похож на Эла. Поначалу мне так и показалось... Но после того как я увидел глаза, я понял, что это не он... - Кира взглянул на Мису. - Мне нужно будет, чтобы ты отправила провокационную запись на Сакуру, которая будет содержать провокации касающиеся всех перечисленных. Также для справки можешь зайти на форум о Кире и посмотреть на сообщения Шинигами. Зовут его Азуро. По его сообщениям можешь строить текст нашей записи. Либо я попрошу Азуро посодействовать... Только отравить ее должна ты...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Миса Амане Пт Окт 10, 2008 6:32 pm

Понятно! Миса сделала серьезный вид. Я сделаю запись и отправлю ее из Нагано. Хорошо?А когда мы сможем встретиться в следующий раз? Спросила она с надеждой в голосе.
Миса Амане
Миса Амане

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 10, 2008 6:39 pm

- Возможно, очень скоро... Я буду поддерживать с тобой связь через интернет. Сейчас нам нужно параллельно провоцировать Эла и компанию и одновременно найти третьего Киру... В этом нам поможет еще один человек. Это девушка Азуро... Плюс ко всему она будет заменять Азуро у Эла. Просто Эл предложил Азуро сотрудничество. И Азуро пошлет туда свою девушку в качестве себя. Она будет работать как двойной агент. Но это полбеды... Нам еще нужно выйти на третьего Киру... Есть догадки, что раз он косит под Эла, значит, он знаком с ним... А это, я понимаю, знаешь ,что значит... Все имена нам на тарелке будут... - Кира ухмыльнулся. - А теперь... Как напишешь текст к записи, отправь мне. Я отредактирую. Только после этого сможешь отправлять.
Лайт встал и посмотрел на Мису:
- Сейчас я пойду домой, чтобы не привлекать к себе слишком много интереса... Я и так сегодня целый день со всеми встречаюсь... И еще хочу сказать тебе... что мы выйграли! - Лайт любовно посмотрел на возлюбленную. - Я люблю тебя... Будь осторожна... Ты мне очень важна...
Сказав это, Кира ушел.

----- Дом Ягами, комната Лайта ----


Последний раз редактировалось: Jagami Light (Вс Окт 12, 2008 4:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Миса Амане Пт Окт 10, 2008 7:19 pm

Пока любимый! крикнула ему в догонку Миса...Он такой милый,так обо мне беспокоиться!Настоящий принц на белом коне!А в сентябрьском выпуске Космополитена писали что таких мужчин не бывает.Значит мне просто повезло. подумала Миса светясь счастливой улыбкой. Но то что происходит мне совсем не нравится...и этот новый кира беспокоит меня больше всего... Я должна быть полезна Лайтику! Я должна следовать его приказам! Она допила кофе.Нужно идти домой, приготовить запись... она взяла сумочку и вышла из кафе.
Миса Амане
Миса Амане

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 8:07 pm

Лайт зашел в кафе, нервно оглядываясь назад ,чтобы "Эл" его ничем не ударил исподтишка... Кафе был почти полон, лишь один-два столика стояли пустыми. Слава богу один из них был его любимым местом, где практически ничего не слышно. И пройдя за столик, сел, ожидая неторопливого "Эла" и где-то задержавшегося официанта. Когда же официант подошел, Кира заказал две чашки кофе и клубничное пироженое специально для "Эла", и сказал:
- Ты что-то еще хотел услышать от меня, Рюудзаки?... Не просто же так ты меня нашел... - Кира сделал сильный акцент на последнем слове, недовольно клацнув зубами. - К тому же, я кое-чего не понимаю... Все имена связанные с тобой имеют одинаковое начало... Анико Аттагами, Яно Ямонако.... Интересно, это твоя тактика или просто привычка?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 8:13 pm

Облизнулся при виде пирожного и спокойно сказал, растягивая слова и мило улыбаясь. Во-первых, меня зовут Анико Аттагами, я же тебе уже напоминал, Лайт. Укоризненно смотрит на Лайта.
Наклоняет голову чуть ниже к столу и, глядя на пирожное, еле слышно говорит: Во-вторых, это привычка. Дурацкая, но весьма забавная привычка.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 8:30 pm

- Я учту, - настороженно кивнул Лайт, смотря на свое отражение в чашке кофе. - Хорошо, буду звать тебя так... Ну так, что же ты еще мне хотел сказать, Анико? - Кира поднял глаза на "Эла". - Или помимо просто разговора и общения у тебя есть и другие цели?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 8:34 pm

Бейонд задумчиво посмотрел в потолок. Даа, думаю, тебя заинтересует то, что я скажу. Ну, если нет... пусть будет так. Улыбаясь перевел взгляд на Лайта. Я подумал насчет твоего предложения. Я согласен сотрудничать. Но... ты понимаешь, что значит "сотрудничать"?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 8:38 pm

- Отлично... - незаметно усмехнулся Лайт. - Вот он мой козырной туз...
- Хм... - хмыкнул он, мешая сахар в кофе. - Сотрудничать для тебя, я так понимаю, это минимум узнать о своих способностях больше... Как максимум стать для Эла своеобразной наживой... - Лайт сделал смешок. - Он ведь наверняка понимает, что появился еще один Кира... Я так же подумал изначально... Но как я понял, о том, как убивает Кира, ты мало чего знаешь... Можно сказать, вообще не знаешь...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 8:51 pm

Наклонил голову вправо. Забавный парень... смышлёный. Догадался-таки... значит, я выдал свое незнание.. чем же? Да чем угодно, неосторожностью, наверное...
Но это ведь не имеет значения.

Улыбнулся.
Может, ты и прав...
Но у меня есть условие. Бейонд отхлебнул из чашки и поморщился. Ксо... Кинул в чашку шесть ложек сахара. Я не люблю, когда меня засовывают в рамки. Строгие рамки...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 8:57 pm

- О каких рамках ты говоришь? - Кира дипломатично отхлебнул кофе из чашки. - Кира не собирается тебя ограничивать... И у него есть особая цель, которую он хочет достичь... И как я понял, ты - идеальный вариант, чтобы достичь ее... Если ты согласен сотрудничать, то Кира предлагает тебе сделку.
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 8:59 pm

Я весь внимание. Бейонд покончил с пирожным, взял кружку с кофе и, глядя поверх нее на Лайта, сделал большой глоток.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 9:02 pm

Лайт облокотился на стол и глядя прямо в глаза "Элу" сказал:
- Кире нужен Эл... Ты очень похож на него практически по всем параметрам. А следовательно ты с ним знаком. А значит и знаешь о нем очень много, нежели Кира. Кира сейчас находится почти в прямом контакте с Элом, но этого контакта ему очень мало... Ему нужно больше... Но знать о нем никто из его преспешников не может... Если ты ему поможешь... - Кира отвернул голову. - Я расскажу тебе о том, как убивает Кира... И что меня заинтересовало в тебе....
- Ксо... Я слишком прямо пошел... Нет гарантий...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 9:06 pm

Бейонд разочарованно посмотрел на дно пустой чашки. Хмм... про Эла, значит, хочешь знать?..
Значит, ты общаешься с Элом, да?... Любопытно...
Охх, если бы ты только знал... но нет. Не можешь знать. Не спрашивал бы...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 9:11 pm

- Общаюсь.... - Кира снова отвел взгляд. - Ты понимаешь, что значит, быть Кирой и ходить по лезвию ножа? У меня есть масса способов узнать все, что мне требуется... - Лайт усмехнулся. - Но они не оправдают меня... Я слишком эгоистичен, и не отступлюсь от своего стремления победить... Но если хочешь знать, чтобы ты не считал меня ни на что неспособным, я скажу тебе, что у меня есть оружие и против тебя... Но я не пытаюсь тебя запугать или что-то в этом роде. Я лишь даю тебе понять, что я не отойду от своих побуждений УБИТЬ Эла...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 9:21 pm

Глаза Бейонда оживились. Ммм, убить? Убить Эла, значит... Забавно.
На какое-то мгновение взгляд стал отстраненным, губы расплылись в слегка пугающей, сумасшедшей улыбке.
А еще ты можешь меня убить. Не запугиваешь? Может и не запугиваешь... Но показываешь мое место. На коврике возле двери. Забаавно.
Смотрит на Лайта. И меня, значит, можешь убить? Нуу, в этом я не сомневаюсь, Кира, только ты не будешь думать, что это просто фарс, если я скажу, что не боюсь тебя?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 9:27 pm

- Я знаю это... Я предугадал это, можно сказать... - Кира усмехнулся. - Но знаешь, что? Тебе нечего меня бояться... Я не собираюсь тебя убивать... Мне это не нужно, это не входит в мои планы... Я лишь прошу сотрудничества... Если ты мне поможешь уничтожить Эла... уничтожить всех тех, кто является звеньями его цепи... Ты не пожалеешь о том, что родился с этим даром, который у тебя есть...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 9:34 pm

Снова улыбается. Ладно, сделаем так...
Родился... хмм, а ты молодец.
Много знаешь. Тем, кто много знает, легче жить в этом мире...

Смотрит куда-то мимо Лайта. Ладно. Сотрудничаем.
Уничтожить Эла.. Все звучит так просто... Но ведь это не так, на самом-то деле, не правда ли, Ягами Лайт?..
А звенья... если ты о тех, о ком я думаю, разве они представляют какую-то угрозу?...
Хотя... нужно все учесть.. верно?

Нир и Мелло... звенья?...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 9:39 pm

- Если ты знаешь об Эле, ты знаешь и об остальных... И имена их тебе тоже знакомы, мне нечего тебе о них напоминать... Если конечно Эл говорил тебе о них... - Кира посмотрел на часы. - Пусть они сейчас и не важны, но после того, как я уничтожу Эла, его место займут они... Поэтому ты прав - нужно учесть все... Сейчас у меня в распоряжении несколько человек, которые могут довести Эла до белого каления. Но это не столь важно как то, что я придерживаюсь только своих правил. Мне нужны люди, которые мне действительно помогут, и те, кеми я мог бы прикрываться... И то и то у меня есть... Но это тоже не суть... Чтобы доверять им, я думаю, ты знаешь, что я делаю в первую очередь...


Последний раз редактировалось: Jagami Light (Вт Окт 14, 2008 12:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 13, 2008 9:43 pm

Бейонд поднялся со стула.
Лайт, я знаю о них не только понаслышке. Я знаю о них больше...
Но это не имеет значения. Равно как и количество людей, которых ты задействуешь. И которых ты... убираешь.

Посмотрел вокруг. Мне пора. Думаю, скоро мы снова свяжемся. Ухмыляется. Не правда ли, Ягами Лайт?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Кафе рядом с центральным парком Киото Empty Re: Кафе рядом с центральным парком Киото

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 13, 2008 9:52 pm

- Как раз важно.... - усмехнулся Лайт. - Я продумываю планы задолго до того, как о них вообще нужно будет вспомнить... Мне нужна помощь отовсюду, поэтому я использую всех людей, которые могут мне что-то из нее дать.... Когда их "лимит" заканчивается, мне приходится их убирать... Риск слишком высок, Анико... Что ж, - Лайт еще раз взглянул на часы. - Запиши мороженое на мой счет... Я надеюсь, мы видимся не в последний раз... Мата...
Кира встал, ухмыльнулся и ушел....

----- Дом Ягами, комната Лайта ------
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения