Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральный парк Токио

+2
Jagami Light
Azuro
Участников: 6

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Azuro Пт Окт 03, 2008 5:13 pm

Буквально через 10 минут Азуро был уже почти у входа в парк. Напряжение все росло. Мысли запутались, и Сандро почти ничего не соображал... Все никак не мог собраться... Подойдя к назначенному месту у фонтана, Азуро огляделся: по близости никого не было, парк был безнадежно пуст... Осень безжалостно наступала, кружились желто-коричневые листья, все падая и падая на землю... В воздухе повисло молчание и неизвестность....
Вдруг Азуро заметил как в парк кто-то входит с южной стороны...
- Кира, - подумал он. - Однозначно...
Сандро напрягся, глубоко вздохнул и целеустремленно уставился на темную приближающуюся фигуру...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 03, 2008 5:20 pm

Лайт шел напряженной, но достаточной уверенной походкой... В кулаке в кармане он сжимал листочик, заранее выдернутый из тетради, в другом кармане лежала ручка. Заметив у фонтана человека, Кира остановился на мгновение:
- Азуро... - в нем он увидел какие-то до боли знакомые черты, которые он видел когда-то раньше... - Я же безусловно знаю тебя... Но... кто ты?
Когда же Кира подошел к нему, он не поверил своим глазам:
- Сандро?... Значит, ты... тот самый Шинигами, что пудрил мне мозги?.. Не может быть... - подумал он и сказал. - Здравствуй, Сандро... Я даже не предполагал, что ты - хакер...


Последний раз редактировалось: Jagami Light (Пт Окт 03, 2008 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Azuro Пт Окт 03, 2008 5:26 pm

Подняв глаза, Азуро чуть ли не свалился на землю...
- Ягами Лайт... - Сандро вдруг почувствовал, что он начинает задыхаться. - Ты... Кира?... Не может быть... Это невозможно... Но ведь... Ты - такой... прилежный студент университета, отличник... Спокойный и уравновешенный... Неужели... ты можешь быть и таким жестоким... одновременно?...
Лайта он знал с университета. Они много раз пересекались и слыли хорошими друзьями, правда учились немного на разных курсах: Лайт был старше. И он постоянно упрекал Азуро в том, что тот курит прям около университета, что это плохая привычка и что девушек это не привлекает... Но факт не в том... А в том, что он... теперь знает, кто Кира...
- Здравствуй, Лайт... Да, я скрываю это... Да и ты скрываешь, кто ты на самом деле... Но я очень рад, что Кира оказался тем, кого я знаю, а не тем, кто мне неизвестен... И я готов тебе помогать всеми способами, которые будут в моих силах...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 03, 2008 5:34 pm

- Я тоже рад тому, что Шинигами, оказывается, мой друг, а не кто-то другой... - Кира указал на лавку. - Что ж, раз мы готовы помогать друг другу, я думаю, стоит уже начать наш серьезный разговор... Итак, - Лайт сел и уставился перед собой. - Как тебе уже наверно стало известно, я знаком с Мисой, которая сейчас выполняет роль Киры вместо меня, дабы я не попался под бдительную наблюдательность товарища Эла, который также тебе известен... Дело в том, что я нахожусь в тесном контакте с ним. Я был у него сегодня и завтра тоже к нему отправлюсь... Как ты понимаешь, чтобы избежать поимки, мне нужно тщательно следить за расследованием... Просто мой отец - шеф полиции, который работает над делом о Кире. И Эл за это взялся, присоединив к себе всю полицию Киото. Следовательно, так он вышел на меня... Я видел Эла, но не знаю его имени... А как тебе известно, Кира убивает тех, кого он знает в лицо и знает имя... Миса может узнать его имя, так как ее способности намного больше моих... Но если я убью Эла сейчас, все подозрения падут на меня...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Azuro Пт Окт 03, 2008 5:42 pm

- Ты в тесном контакте с Элом? - удивленно открыл рот Азуро, присев рядом. - Да ты рискуешь... И очень сильно... В тебе много храбрости и мужества, чтобы пойти на такое... Ты - настоящий Кира... - Сандро достал из ветровки сигареты и закурил. - Ну, раз все так, то у меня есть некоторой план. Эл тоже хочет со мной встретиться. Но таким как он я не могу открыть себя. Поэтому для этого у меня есть актер. Завтра она прилетит в Токио, и я ей все расскажу. Она будет действовать как двойной агент... Будет работать на Эла, но во благо нам, Кира... Что касается нашей с тобой переписки, я уже все предпринял. Раз уж Эл следит за тобой, я создал аккаунт именно для тебя, никто другой через него войти не сможет, если не будет входить через твой компьютер. Только для этого мне нужен твой домашний адрес, чтобы я прописал твой личный IP. Те запросы на написание сообщения, что остались на сервере, уже удалены. Я все это уже сделал. Теперь я жду дальнейших установок от тебя... Хотя... Может ты мне все-таки расскажешь, в чем заключается сила Киры?
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 03, 2008 5:45 pm

- То, что ты уже убрал все следы, меня очень радует. Следовательно разочароваться я не могу в тебе... Но для того, чтобы узнать о силе Киры... - Лайт сверкнул глазами. - ... мне нужно знать намного больше, Сандро... Я надеюсь, ты понимаешь, что сейчас я не могу доверять каждому, кто будет придерживаться меня... как бы честен он ни был... Поэтому такую информацию я предпочту пока утаить... Скажи мне одно: очему ты после своей отписи на следующий день удаляешь свои сообщения? Не связано ли это со скрытностью?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Azuro Пт Окт 03, 2008 5:49 pm

- Именно так... Меня могут найти по запросам на сервере... Поэтому я зачищаю как сообщения, так и запросы... - Сандро замешкался. - Кстати, то, что я буду писать на форуме, не обращай на это внимания: это - лишь провокация... Мои отписи не должны останавливаться, иначе Эл заподозрит, что Шинигами уже имеет какие-то связи с Кирой. То, что я исал о том, что знаю, где находится Кира и кто им является - это тоже провокация, чтобы вызвать твой интерес... А что касается Шинигами... Увы, я не знаю, кто они на самом деле и существуют ли...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 03, 2008 5:54 pm

- Они существуют, Азуро... Вскоре ты сам увидишь это... - улыбнулся Лайт. - И еще одно... Я приказал Мисе утверждать все факты, что она переписывалась с тобой, но не знает о тебе ничего, кроме как того, что ты ищешь Киру и вот-вот найдешь его... Если Эл ее задержит и допросит, она именно это и скажет. Я уверен в ней. Ты не представляешь, как она послушна... - Кира встал. - Что ж, мы, кажется все обсудили... Если у тебя есть какие-то вопросы, то задавай... По крайней мере, как я понимаю, план, касающийся Эла, у нас уже есть - тебя будет подменять девушка. Но помимо Эла есть другие личности, которые мне известны, но я их не разу не встречал и не общался с ними. Надеюсь, пока насчет них беспокоиться пока незачем...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Azuro Пт Окт 03, 2008 6:00 pm

Азуро встал и прошел чуть дальше Киры.
- Хорошо... Сегодня я вышлю на тот же адрес твои персональные данные для того акааунта, од которым ты будешь переписываться со мной. Это буквально через 30-40 минут... Пока ты будешь крутиться рядом с Элом изображая сына папы-полицейского, я буду писать всевозможные провокации на форуме. Завтра я отпишусь Элу, что готов с ним встретиться. Та девушка, которая будет меня заменять, профессиональный киллер... Так что это в наших интересах, и я знаю, что она не подведет... Если что не договорили, договорим посредством интернета... - Азуро развернулся и направился прочь.
Но вдруг остановился и, решительно обернувшись, добавил:
- И еще... Я знаю, что тебе нужно, Лайт.... Меня зовут Алекс Хелленберг.... Это имя кроме моей девушки и теперь тебя никто не знает... Прошу не разглашать это... До связи... Кира...
И Азуро скрылся в темноте...

------- Дом Азуро -------


Последний раз редактировалось: Azuro (Пт Окт 03, 2008 6:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пт Окт 03, 2008 6:03 pm

- Раскрылся? - приподнял бровь Лайт, смотря вслед другу... - Я даже не знал, что Сандро Вернер - это только псевдоним... Но он сказал мне свое настоящее имя... Значит, он действительно готов пожертвовать собой ради меня.... Что ж... Я очень признателен тебе, Азуро.... Надеюсь, ты и Кира станете отличными друзьями....
Лайт усмехнулся и побрел домой...


------ Дом Ягами, комната Лайта ------
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Ryuk Пт Окт 03, 2008 7:12 pm

Все это време Рюук висел в ваоздухе над левым плечем Лайта...
Ну надо же... даже имя свое настоящее сказал.. Дерзкий парень... либо очень смел, либо очень глуп... Он не знает с кем связался, и что этим человеком правит. Будет надо.. и Лайт уберет его как не нужную пешку, чтобы выйграть всю партию. Рюук сухо засмеялся...
Бог смерти дождался пока Азура скроеться в вечернем тумане и жадно поинтересовался:
Ну и где мои яблоки?
Ryuk
Ryuk

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-09-27
Откуда : Беларусь, Жодино

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Сб Окт 04, 2008 6:30 pm

Бейонд зашел в парк и сел на ту из скамеек, которая ему показалась самой незаметной.
Сел как обычный человек.
Разглядывает прохожих. Мне нужен кто-то, кого легко обмануть, кто-то еще совсем ничего не соображающий... Взгляд остановился на маленьком мальчике. Буквы и цифры над головой... Яно Ямонако... Пойдет. Злорадная ухмылка.
Мальчик выходит из парка.
Бейонд продолжает спокойно сидеть на скамейке. Пять минут. Этого будет достаточно.
Проходит пять минут, он поднимается и неспеша выходит из парка...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Matt Сб Окт 04, 2008 11:23 pm

Мэтт дошел до ворот парка.Рассеянно окинул взглядом проезжую часть дороги,по которой с непрерывным гулом мчался поток машин.Глубоко вдохнув осенний воздух,Мэтт зашел на территорию парка. И когда он поровнялся с воротами,другой человек,выходящий из парка случайно задел его плечом.Странно,Мэтт не смог его рассмотреть,что впрочем и не старался особо сделать,но все же что-то в этом прохожем показалось ему знакомым.И еще..Мне показалось?или у него глаза были красные?И черные волосы.Он не альбинос.Мэтт зашел в парк,еще раз оглянувшись назад. Не может быть,чтобы я его где-то еще видел. На ходу закуривая он пошел через парк к другому выходу.
Matt
Matt

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2008-09-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Kristina Kinzo Пн Окт 06, 2008 6:35 pm

Кристи пришла в парк, нашла самое тихое и незаметное местечко у западного входа, рядом со статуей какого-то непонятного ангела, посмотрела на часы:
- Почти 12... Может все-таки мы сейчас встретимся? А потом бы мы все обсудили с Азуро... Да, так и сделаю.
Она достала телефон и написала сообщение Азуро, чтобы тот перенес встречу на сейчас.... Получив ответ где-то через 15 минут, что Лайт уже в пути, Кристина осмотрелась еще раз и села на лавочку, ожидая Киру.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 6:49 pm

Лайт вошел в парк с южной стороны, шел неторопливо, как будто ему и вообще спешить никуда и не надо было. По дороге он все раздумывал о плане действий:
- Сейчас я познакомлюсь с человеком, которого не разу не видел, но которому обязан довериться. В принципе, с Азуро все было так же. Но я ему верю. Тот, кто меня сейчас там ждет, единственная подмена Азуро для Эла, которая, не сомневаюсь, выполнит в конце концов свое главное задание... Эл должен умереть. И пусть это будет не от моих рук, дабы этого никто не знал... И в любом случае... Я выигрываю, Эл...
Вдруг перед его глазами показался некий человечек, который очень сильно напоминал ему кого-то. Лайт прищурился и вгляделся в непонятный объект.
- Что-то знакомое.... - подумал он, когда человек уже был в около 50 метрах от него.
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 6:50 pm

Бейонд зашел в парк. Сначала он пожалел, что вообще пришел сюда. Много народу. Эти имена, цифры.... Давят на глаза.
Он закрыл глаза и медленно сосчитал до десяти.
Потом снова открыл. Немного лучше. Так, на людей лучше не смотреть.. стоп... что?... что это?.. КТО ЭТО????
В полуметре от Бейонда проходил незнакомый парень. Ягами Лайт... прочитал ББ. Только... Где же?.. ээ.. где?? Где срок его жизни??? Я его не вижу??? КАК??? ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 7:09 pm

Лайт остановился. перед ним фактически стояла копия Эла. В первые секунды Лайту так и показалось, что это - Эл... Но что он здесь делал? Да еще один к тому же... Но глаза... Глаза этого "Эла" говорили совсем о другом...
- Вот он... - подумал Лайт. - Тот, кто сделал мне вызов... И это не Эл... Хоть и похож... Кажется, что они знакомы, раз этот парень под него косит. Черт, теперь он знает мое имя... Надо как-то поговорить с ним.
Лайт стоял и смотрел прямо ему в глаза таким лояльным взглядом, как будто ему его глаза Бога Смерти нисколько не страшны... Он ждал ответной реакции...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 7:19 pm

Бейонд заметил взгляд Лайта и отвел глаза.
Ксо, что это за парень? Бессмертный он что ли?... особенный?... Кто?... Ему уже пришла на ум догадка, но он не мог поверить. Чтобы это был Кира - это слишком просто... но... но почему же он такой?... Надо что-то делать...
Он лихорадочно соображал. Мне нельзя упустить его из виду... но... как?...
Бейонд искал глазами подсказку. Ну же, малейший глупый повод, хоть самый мелкий...
Он остановился. Время. Можно попробовать, но... можно.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 7:31 pm

Лайт продолжал смотреть на "Эла", крепко сжимая сумку.... Где-то на другом конце парка его ждала девушка... Но для него сейчас все потеряло смысл...
- Здравствуй, Рюудзаки... - тихо сказал Кира. - С чего бы это вдруг ты решился выйти на улицу?
- Я знаю, что это не он... Я знаю это... Это не Эл... И я заставлю его отдать мне тетрадь...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 7:43 pm

Неожиданно для Б Лайт заговорил первый.
Заданный вопрос шокировал Бейонда. Глаза медленно расширились. Что? Как ты меня назвал? Он знает мое имя?... Неужели он тоже?... видит?.. Значит.. Кира?... неет...
Меня зовут не Рюудзаки. Вы меня с кем-то путаете. Либо он меня с кем-то на самом деле спутал, либо.. либо он что-то понял... А если так, я должен сделать вид, что мне плевать на него. Потом посмотрим.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 7:51 pm

- Конечно, путаю... Я же не знаю тебя... - усмехнулся про себя Лайт.
Его глаза блестнули красным огоньком, еле заметная улыбка пробежалась по лицу.
- Не прикидывайся, что ты снова скрываешься от окружающих... В роли мухи на мороженом у тебя быть не получается... Тебя уже заметили, Эл...
- Пусть он думает, что он для меня Эл. Интересно, назовет ли он меня по имени?....
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 7:57 pm

ЭЭЛ?? воскликнул Бейонд. Ксо, неужели я совсем не могу держать себя в руках?... Этот парень... нет, он понимает. Все понимает. Что-то тут не так... Почему он называет меня Элом?
Б улыбнулся. Знаешь, мне конечно же льстит это... да, назвать меня Элом... хмм... Забавно. Он посмотрел в глаза Лайту и тихо продолжил. Но ты не думаешь, что я и есть Эл.
Ты не просто так не думаешь. Ты это делаешь намеренно. Только зачем?...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 8:02 pm

Лайт склонился над своим объектом как туча над деревом и прошептал:
- Я не думаю... Я знаю, что ты - не Эл... Ты же сделал вызов Кире.... Так же, как и Эл... Как Шинигами... Как те остальные, которые ишут его... Но каждый из них ищет его для разных целей... Для какой цели ищешь его ТЫ?...
Кира усмехнулся и, распрямившись, огляделся. Сейчас он чувствовал себя победителем...
- Была бы здесь Миса... Я бы быстренько решил все...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 8:12 pm

Надо же? он усмехнулся. С чего ты взял? Глаза Бейонда загорелись. Он поднес большой палец к губам и прошептал: А может... ты Кира?...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 8:19 pm

Лайт усмехнулся. Он понимал, что если он сейчас ответит "да", тот его убьет... но при "Эле" же не было тетради... только мороженое. Но имя-то Лайта он уже знает.
- Я знаю, на что ты способен... И я очень разочарован тем, что ты убил того мальчика... - Лайт указал на лавку. - Отойдем, а то на нас люди смотрят...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения