Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центральный парк Токио

+2
Jagami Light
Azuro
Участников: 6

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 8:27 pm

Б непонимающе посмотрел на лавку. Аа, да, пожалуй. Если нам есть о чем говорить.
Бейонд сел. Итак, ты про того мальчика, который Яно?
Облизывает изрядно подтаявшее мороженое.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 8:31 pm

- Да... Кира никогда не убивал детей... Это непростительно, Рюудзаки... - Лайт взглянул на него. - Если позволишь, буду называть тебя так.... - и снова устремил взгляд куда-то вдаль. - Кира убивает только тех, кто хотя бы раз в жизни преступил закон. Он - борец с преступностью... А ты... получается, преступник... Знаешь, сколько могут дать за такое преступление? Не менее 6 лет... И поэтому... ты сам должен понимать, что Кира тебя рано или поздно найдет. Если узнает, кто ты...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 8:36 pm

Объясни мне, почему ты думаешь, что именно я убил его?
Поеживается. Рюудзаки... не нравится мне это..
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 9:19 pm

- Потому что я знаю, на что ты способен... У тебя есть то, чего нет у Киры. И в этом у тебя преимущество. И поэтому он тебе уступает по силе. Но он знает, что есть в твоем распоряжении, а следовательно знает, как ты убиваешь.... - Лайт усмехнулся и посмотрел на часы, потом посмотрел в глаза собеседнику и сказал. - Он видит тебя по твоим глазам...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 9:29 pm

Бейонд рассмеялся. Ксо, знает, о чем говорит! Что ж... Кира... я могу тебя так называть?... Что ты хочешь от меня узнать? Зачем я тебя искал?...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 9:32 pm

- Называй меня так, как ты видишь над моей головой. Я - лишь его сторонник, которого хорошо знаю. Но он мне все рассказал о своих способностях. Поэтому я так отреагировал на тебя, - Лайт был на пике финальной победы. - Он ищет тебя, но пока не знает, что я сейчас говорю с тобой. И хочет знать, зачем ты ищешь ЕГО...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 9:36 pm

Улыбка сползла с лица Б. Он угрюмо посмотрел на Лайта.
Хорошо. Я буду называть тебя Лайт Ягами. Но я не хочу, чтобы ты называл меня Рюудзаки. И еще. Я не верю тебе.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 9:39 pm

Лайт нахмурился.
- У тебя есть все основания не верить мне... Я лишь констатирую факты. Мне лишь хочется понять, зачем ты убил того мальчика....
- Не верит. Его дело. По крайней мере, теперь я знаю, как он выглядит...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 9:46 pm

Бейонд молча отвернулся. Как глупо. Вот он сидит, спрашивает меня об этом мальчике.. а он ему кто? Зачем тебе об этом знать? Вот ты говоришь, что Кира убивает только преступников... а Кира задумывался хоть раз над преступниками, которых покрывают родственники? Например: сын убил отца. А мать пошла и заявила, что это сделала она. Сын боится полиции, ничего не говорит, мать сажают в тюрьму, потом ее наказывает Кира... Хорошая справедливость, как считаешь?...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 9:52 pm

- Кира этого не знает. Он осуждает тех, кто преступил закон хотя бы единожды... Я задумывался над этим и не раз... Но это другое... Ты ведь тоже убиваешь тех, кто не виновен... - Лайт уселся поудобнее. - Если честно... - он замолчал на мгновение. - ...я хотел бы с тобой сотрудничать... Ты знаешь мое имя и вполне можешь сейчас убить меня... Но в последнее время я рискую всем... ради того, чтобы... выиграть... Если поможешь мне... Я помогу тебе...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 9:56 pm

Подожди-ка.. Имя... я знаю его имя... и могу убить? Поэтому? Какая связь? Что за бред?.... Пристально смотрит на Лайта. Что ты хочешь сказать под этим "сотрудничать"?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 10:00 pm

- Сначала скажи... - Лайт усмехнулся и посмотрел в глаза "Элу". - На чьей ты стороне? А потом я тебе все объясню... Все правила этой игры... не на жизнь, а на смерть...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 10:12 pm

Я? На чьей я стороне? Бейонд усмехнулся. На своей.
Он посмотрел на небо. Хочешь знать, зачем я искал Киру? Ради интереса. Это ведь любопытно... ооочень любопытно...
И если ты думаешь, что я хочу сделать мир лучше или кому-то отомстить, то глубоко заблуждаешься.
Хотя было бы забавно сотрудничать с Кирой.
Улыбается, глядя Лайту в глаза. Если я буду с тобой сотрудничать, что мне это даст, Ягами Лайт? Победу над Элом? Хмм... заманчиво, только это ведь будет победа Киры над Элом... но... почему бы и нет?... Мне нужно время, Ягами Лайт... время, чтобы все хорошенько взвесить....
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 10:19 pm

- Кажется, ты мало чего знаешь... - подумал Лайт. - Он не понимает, либо прикидывается.
- Что ж. Я не тороплю тебя... Если тебе нужно время... Оно в твоем распоряжении. Ты ведь не Эл? Тебе это знакомо, надеюсь? Интересно, почему ты не спросил меня, почему это я увидел в тебе Эла?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 10:29 pm

Вопрос застал Бейонда врасплох. Хитер, поганец... но это значит, что ты про меня никогда не слышал... хмм... ладно... сделаем так. Б сделал круглые глаза, потом широко улыбнулся. Не знаю... Может, ты уже давно следишь за мной, нэ? Давно знаешь, кто я такой, назвал мне имя самого знаменитого детектива, чтобы посмотреть мою реакцию, на то, испугаюсь ли я? Испытующий взгляд. Ну, что ты скажешь, Ягами Лайт? Знаешь ты преступника LABB на самом деле, знаешь ли то, что мы похожи? Или Ты видел самого Эла?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 10:32 pm

- Просто... Вы очень похожи с ним... Даже более чем... но у вас есть одно отличие... У тебя есть, чего у него нет... Ты можешь видеть то, чего не видит никто... - Лайт задумался. - Я встречался с Элом. Я знаю, кто он... Что он из себя представляет... Думаешь, я остановился бы перед тобой, если бы не знал его?
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 10:35 pm

Все понятно. Он ничего не знает. Ухмыляется. Ну что ж, для меня же лучше...
Если ты не против, Ягами Лайт, мне пора идти... Если я захочу с тобой сотрудничать, как же мы свяжемся? Задумывается. Думаю, тебя не устроит какое-нибудь еще послание того же типа, а? Злорадно улыбается.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 10:38 pm

- Дай мне знать.... Обычно Кира отвечает на убийство убийством... Можешь идти по той же схеме... Но есть одно но... - Лайт встал и посмотрел на "Эла", злобно ухмыляясь. - Не делай слишком опрометчивых решений. Кира стремится к миру во всем мире... Если ты стремишься к тому же... у тебя есть шанс... - и подумал. - ... остаться живым....
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 06, 2008 10:41 pm

Ухмыльнулся в ответ. Бейонд не стремится к миру во всем мире...
Окей, Лайт. Тогда... До встречи. Улыбается. Возможно, мне было даже приятно с тобой познакомиться...
Разворачивается и уходит из парка...
--------Комната BB---------
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Пн Окт 06, 2008 10:56 pm

Лайт посмотрел вслед "Элу" и улыбка моментально пропала с его лица...
- Увидимся.... - развернувшись, он пошел к месту встречи с псевдо-Азуро. - По крайней меря, я тебя видел. Ты - копия Эла. Но с особенным отличием. У тебя есть глаза Шинигами. И это мощное различие. Как я полагаю, он даже не знает, о чем я говорил ему, имея ввиду тетрадь... Следовательно у него только глаза... Но... Такое невозможно просто!... Надо будет разобраться в этом, проконсультироваться у Рюука... Но это позже. Сейчас меня ждет очередная встреча... Надо успокоиться...
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Вт Окт 07, 2008 7:46 pm

Лайт шел вдоль парка, раздумывая над сделанным. Лицо его почти ничего не выражало, кроме как той задумчивости, что мучила его сейчас.
- А что, если он работает на Эла? Если уж так похож на него внешне… Следовательно, он сам с ним знаком. Эл же скрывает себя и его никто не видел, кроме тех, кому он доверился. Но в отличии от Эла, он убивает, а не помогает расследованию… Ксо… Слишком много событий за эти два дня. Я буквально обогнал Эла. Пока он сидит в своей конуре и пытается догадаться, кто есть кто… я уже нашел все следы… Я нашел Шинигами, который провоцировал нас обоих, я нашел псевдо-Эла, который убивает с помощью глаз Шинигами… Но я не учел, что я слишком рискую. Чересчур рискую. Этот Рюудзаки видел мое имя, даже доказал мне это… А еще и пытается доказать, что он не убивал того мальчика. Если бы я знал его имя… Я бы записал его немедленно за такое… Но планы поменялись. Он мне пригодится. К тому же, если знает Эла. Значит, не исключено, что он знает его имя… А это… истинная победа…
На западном конце парка, Лайт увидел девушку, сидящую на лавочке в одиночестве…
- Это… она? Я же ее видел раньше с Азуро… - Лайт готов был убить себя за то, что он во всех узнает знакомых ему людей.
Он подошел к лавочке и присел рядом с девушкой.
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Kristina Kinzo Вт Окт 07, 2008 7:47 pm

- Здравствуй, Лайт, - тихо сказала Кристи, не обращая на того внимания. – Вижу, ты поднялся в статусе… Теперь ты – бог…
Достав пачку сигарет, Кристи закурила. Она невинно улыбнулась, сменив строгую непоколебимую лояльность на простоту:
- Рада тебя видеть. Как твои дела?
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Вт Окт 07, 2008 7:48 pm

- Я полагаю, Азуро тебе все рассказал, - пробурчал Кира. – И можешь думать, что если я нашел его, то у меня все замечательно. Как я понимаю, ты пойдешь к Элу вместо самого Азуро? У меня тогда к тебе есть много информации на этот счет. Начнем с того, что и я, и Азуро, и, может быть, даже и ты, знаем Эла… Он тебе наверняка об этом не говорил, потому что даже не догадывается, что именно этот человек – Эл… Напомни ему о том событии, когда осенью после поступления была презентация абитуриентов, которые набрали наибольшее количество баллов. Нас было двое: я и он… Эл. Если он вспомнит, то это будет очень хорошо… Потому что я узнал, кто убил того мальчика. Я видел его сейчас…
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Kristina Kinzo Вт Окт 07, 2008 7:49 pm

- Видел? – удивилась Кристи, посмотрев на Лайта. - Но… Как это взаимосвязано? Эл и тот, кто убил мальчика…
- Он определенно чего-то недоговаривает… Если я ему скажу об этом, он закроется еще больше. Он – Кира, ему стоит скрывать себя… И в этом нет ничего удивительного… Лучше пусть говорит.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Центральный парк Токио - Страница 2 Empty Re: Центральный парк Токио

Сообщение  Jagami Light Вт Окт 07, 2008 7:50 pm

- Они похожи… Визуально. Как будто один и тот же человек. Но есть лишь одно различие… - Лайт замолчал и посмотрел на Кристи. – Но этого я не могу тебе сказать. Пока что… Сейчас в твоей задаче просто скопировать Азуро перед Элом, но не в коем случае не идти у него на поводу. Насколько я знаю, сам Азуро никогда не подставит себя под кого-то другого. Эл достаточно умен, чтобы понять, что ты – грубо выражаясь, марионетка, которой была уготована роль Азуро. Что на самом деле Азуро – это другой человек. Я нахожусь с Элом в тесном контакте и этим самым очень рискую. И поэтому, чтобы обеспечить себе хоть какую-то безопасность, мне нужны умные люди, которые способны запутать следствие так, чтобы оно стало не в пользу Эла. Сейчас я благодарен Азуро за то, что он напряг логику и дедукцию Эла. И я надеюсь на него, что он сможет выполнять свою роль дальше.
Jagami Light
Jagami Light
Admin

Сообщения : 118
Дата регистрации : 2008-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения