Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Азуро

Участников: 3

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Пн Окт 27, 2008 7:16 pm

В корень обиженная Кристи ушла в комнату, забралась с ногами на кровать, включила телевизор и начала готовить к большому делу свои "игрушки".
- И на какой хрен он вызвонил меня, если сам хочет пойти на встречу? Он перестал верить Кире, верить мне... Его объектом стал этот бездомный пацан с неадекватными привычками... И неизвестно почему это... Неужели он действительно на стороне Эла?.... - Кристи грозно взглянула на один из своих пистолетов. - Тогда мы по разные стороны баррикады...
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 7:24 pm

Приготовив ужин, Азуро сел за ноутбук. Роясь в своих документах в поиске того сообщения, что он должен послать очень скоро на форум, он задумался. Время уже поджимало, а Анико еще не было.
- Что ж, если он не приедет через полчаса, я буду вынужден послать на убийство Кристи... Но она - для другого... - Азуро сделал глоток из банки. - Наверно, я ее сильно обижаю тем, что не уделяю ей время и все такое... Но ведь я работаю... И у меня своеобразный клиент... Все равно... Кажется, я завышаю себя... Надо взяться за самоконтроль... А то я действительно из-за всех этих событий теряю голову...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 27, 2008 9:54 pm

Бейонд подошел к двери, позвонив и дождавшись, когда ему откроют, он ввалился в квартиру и молча посмотрел на Азуро. Затем кинул взгляд на свою сумку, висевшую через плечо.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 9:57 pm

Азуро, услышав как в дверь кто-то вошел и недовольно рявкнув, почему Кристи не открыла дверь, пошел посмотреть на гостя.
- Анико! - усмехнулся он, взяв у него сумку и унеся ее к нему в комнату. - Я тебя уже заждался. Кстати, я тебе джема купил... Есть будешь? поди голодный весь день...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 27, 2008 10:02 pm

Не голодный... Бейонд понуро побрел на кухню. А джем все равно надо. Он забрался на стул, подпер голову рукой, облокотившись об стол, и рассеянно уставился перед собой невидящими глазами.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 10:05 pm

- Что с тобой? - Азуро удивленно посмотрел на друга. - Ты сам не свой как будто... Что такое?
Подошел к плите, наложил себе покушать (сегодня у него были макарончики с курочкой (по особому рецепту венецианского ресторана)) и сел за стол.
- Если не хочешь есть, я сам поем... А то... я тебя ждал...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 27, 2008 10:09 pm

Со мной?.. все нормально... Бейонд снова уставился перед собой, затем поднял голову и, улыбаясь, сказал. Ну ты даешь, говоришь "ты сам не свой как будто", а ведь мы знакомы всего дня два.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 10:13 pm

- Ну... - промямлил Азуро, жуя макароны, которые непослушно путались у него во рту. - По крайней мере вчера ты был более веселый, чем сейчас... Кста, я видел Киру. Он был до ужаса удивлен тем, что мы с тобой без его помощи познакомились, и что ты у меня... - запил "Ягой". - А еще... Еще он мне кое-что рассказал... Теперь я знаю про твою способность. Может, ты все-таки скажешь, сколько мне еще можно продолжать свою работу?
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 27, 2008 10:18 pm

Кинул беглый взгляд на Азуро и уклончиво ответил Недолго.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 10:21 pm

Азуро закусил макаронинку. Что-то екнуло внутри. Стало как-то не по себе. Но стараясь не подавать виду, он продолжил жевать свой ужин, пытаясь не заглядывать собеседнику в глаза. Сейчас они ему казались несущими его судьбу.
- Конкретней.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Пн Окт 27, 2008 10:27 pm

Бейонд вздохнул. Я никогда не понимал людей, которые стремятся узнать срок своей жизни... какая к черту разница.... но... ты действительно этого хочешь? Тебе так нужно это знать?.. Он помолчал с секунду. Действительно недолго. Около двух месяцев.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 10:33 pm

Азуро вообще есть расхотелось. Он отодвинул тарелку и задумался.
- Я так и думал, что недолго... Знал... Меня скоро поймают значит...
Допив остатки "Яги", Азуро потянулся в холодильник за мартини. Закурил сигарету, молча посмотрел в окно... Стало грустно... Как будто он завтра умирает... Но ведь срок жизни и так сокращается с каждым днем. И этого не избежать...
- Ладно, - сдавленно сказал он, стряхивая пепел в пепельницу. - Я предполагал, что мне мало осталось... Аригато... - нервно затянулся. - Тогда... Нужно все успеть... Перейду непосредственно к делу... - встал и подошел к окну. - Я решил, что мое убийство будет сделано не Кирой. Хотел привлечь к этому тебя, но нужно твое согласие. Если согласишься, я расскажу в чем суть...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 28, 2008 9:55 pm

Внимательно смотрит на Азуро. Интересно, что он сейчас чувствует, когда знает? Что чувствует человек, зная, что ему осталось недолго жить?... Тоску?...
Задумался над последними словами. Хмм... Если согласишься, расскажу, в чем суть... Говори.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 28, 2008 10:03 pm

- Я тебе рассказывал про убийство... От этого убийства зависит наша встреча с Элом. Мне нужно, чтобы ты убил одного определенного человека в определенное время. Сегодня... - голос Азуро сменил свой тембр на дрожащий.
Он посмотрел на часы.
- Полшестого... через час и 22 минуты... Думаю хватит времени добраться...
- В общем, человека зовут Кемуро Мийягоцу. Живет в Сакко... В 18:52 его нужно убить и выбросить из окна... До того, как ты это сделаешь, я отпишу на форуме сообщение-загадку... Сможешь? Главное, чтобы смерть наступила именно в 18:52...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 28, 2008 10:06 pm

Без проблем. Только... Бейонд вздохнул. Азуро, мне надо будет потом с тобой кое-что обсудить. Кое-что, что не дает мне покоя. Но сначала этот... это убийство.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 28, 2008 10:09 pm

- Обсудить? - посмотрел в глаза Анико Азуро. - Его все-таки кое-что тревожит...
- Хорошо, - Азуро достал из джинс 500 тысяч йен и протягивает Анико. - Держи. Это на все приблуды... Только постарайся не оставлять следов... Характер убийства роли не играет. Главное, чтобы он умер в назначенное время... Идет?
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 28, 2008 10:19 pm

Бейонд взял деньги и ухмыльнулся. Идет.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 28, 2008 10:24 pm

- Вот адрес, - Азуро протянул листочек с адресом. - Можешь оставить на груди жертвы цифру семь... Потом расскажу, в чем смысл... Ну, или что-нибудь в этом роде, короче... Разберешься... Кстати, подожди.
Азуро вытащил из сумки какую-то коробку, вынул оттуда что-то и протянул Анико новый "Нокиа N95".
- Мой номер там уже есть. Я тебе позвоню, когда сделаю свою работу.... Удачи. Буду ждать... И... - Азуро положил руку другу на плечо и добавил. - Будь осторожен...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 28, 2008 10:27 pm

Бейонд, разглядывая полученный телефон, коротко бросил: Это несомненно. Это как раз то, о чем мы с тобой поговорим. Потому что мне кажется, что ты кое-что знаешь. Сверкнул глазами в сторону Азуро.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 28, 2008 10:31 pm

- Я много чего узнал сегодня, Анико... Я обязательно с тобой поговорю...
Азуро взглянул на часы и задумался.
- Я обещал Кире, что не расскажу про Тетрадь... Но мне придется... Я доверяю Анико больше, чем ему... Он - мой... наверно уже лучший друг... Значит так тому и быть...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 28, 2008 10:36 pm

Много чего узнал... хмм, а это будет интересно? Думаю, да... Заметил взгляд на часы. Ладно, я ушел. Сделаем все в лучшем виде? Снова ухмыльнулся и вышел из квартиры.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Чт Окт 30, 2008 7:37 pm

После того, как Анико ушел, Азуро вернулся на кухню и, опершись на подоконник, выглянул наружу.
- Интересно, о чем он хотел со мной поговорить? Об отношениях между мной и Кирой или даже еще и им?... Да нет, вряд ли… Чего тут не увидеть, как я к нему отношусь и как отношусь к Кире… Он сказал это слишком серьезно, чтобы это было так… Значит, определенно, он хочет услышать другое…
Проследив за удаляющейся через парк фигурой Анико, Азуро лестно улыбнулся, ощущая еще одну победу, которая вот-вот упадет ему в руки. Докурив сигарету, он сел за ноутбук.
- Итак, остался час и 15 минут. Сначала нужно все взвесить. Все, что я сделал за последние дни... – Сандро схватился за голову. - Начнем с самого первого моего шага. Я нашел Киру – это был первый шаг. Я вышел на него – это второй. Я узнал, как он убивает – третий. Я как минимум знаю, кто у него в подчинении. Себя сюда не включаю, потому что я – сам себе актер. Его правила для меня мало что значат. Дальше… Я разуверился в Кире. Просто потому, что он не знает понятие «друг». Для него все друзья – марионетки. А он – кукловод. По крайней мере, своей ложью мне удалось выпытать из него то, чего бы он никому в жизни бы не сказал. Но и тем не менее, моя ложь ставит на карту мою жизнь. По крайней мере я доверился Кире, открылся ему. А потом… Как же просто он может распоряжаться чужими жизнями… - Азуро помахал головой. – Нет, богов не существует. Человек не может быть богом, не может быть судьей себе подобным… Я склоняюсь на сторону Эла, но и одновременно… не могу предать Лайта… Все-таки, каким бы он ни был, плохим или добрым, он – мой друг. Наверно… - Сандро ударил по столу. – Ксо! Я запутался! Ладно, не суть… Едем дальше… Появился персонаж на стороне – Анико. Я встретился и с ним, правда, встреча получилась случайно. Стараюсь его поддерживать и заботиться о нем, как попросил Кира. И наверно я к нему уже успел привязаться… Я всего-то два дня его знаю, а так привык… Как брат прямо…
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 5 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Чт Окт 30, 2008 7:38 pm

Вдруг Азуро осенило и он посмотрел на часы.
- Черт… Еще полчаса… И почему только, интересно, у меня руки так трясутся? Как будто я действительно самолично убиваю… Мне нужно узнать, как все проходит у Анико… Но это позже…
Он выждал заветные 23 минуты и принялся за дело. Введя адрес Кемуро в свой ноут, порывшись в паре программок еще, Азуро удостоверился, что у него сейчас прописан IP именно Мийягоцу, и отослал на форум сообщение следующего содержания:
«Devil Trigger: И да воскреснет правосудие из глаз твоих…
И да будут же люди целовать персты на твоих окровавленных руках…
И да низвергнутся грязные убийцы, что умывались кровью невинных детей…
Кровью отцов наших, заплати кощунству во имя мира светлого…
Да праведен лик твой, о, Кира…»

После этого, когда сообщение на форуме уже появилось, Азуро набрал телефон Анико.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения