Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Азуро

Участников: 3

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Сб Окт 04, 2008 6:23 pm

- Хорошо. Будет непросто, но я попытаюсь... В противном случае, моя главная задача будет - убить его, так? - Кристи тоже не стала стоять без дела и тоже полезла в холодильник за "Ягуаром". - Если так, то в этом не будет проблем. Конечно, чтобы не свалили это убийство на Киру, мне нужно будет его подстроить так, чтобы это не выглядело убийством Киры, а как несчастный случай. Без проблем, Азуро...
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Сб Окт 04, 2008 6:26 pm

- Дело даже не в этом... Пока убивать его не нужно... Насколько я понимаю, Кире нужно его имя... Хотя, если ты сама примешься за убийство Эла, это будет лучше. Пока ты сближаешься с ним, мы с Кирой будем искать другого Киру... Что касается остального и всяких мелочей в частности, то тебе будет нужно сделать на всякий случай паспорт на мое имя... Оружие у тебя с собой? - Азуро посмотрел на бывшую возлюбленную, сделав еще один глоток любимого напитка.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Сб Окт 04, 2008 6:29 pm

- Да, с собой... - кивнула Кристи. - Все это потом. Сейчас мне нужно внимательно осмотреться... Есть адреса главных героев наших проблем? Мне желательно самой познакомиться с Кирой и Элом. Возможно, установить слежку. И может быть, мне даже понадобятся твои люди.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Сб Окт 04, 2008 6:32 pm

Азуро убежал в комнату и через несколько секунд вернулся, держа в руках какую-то бумажку.
- Вот, - он передал листок Кристи. - Верхний - адрес Киры, нижний место обитания Эла на данный момент. Осмотрись там вокруг. Я пока предуппрежу Лайта о том, что ты скоро к нему зайдешь. Он даст тебе все установки. Если дома он встретиться не захочет, то договорюсь на встречу, потом сообщу тебе... Иди пока, я в это время приготовлю что-нибудь...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Сб Окт 04, 2008 6:34 pm

- Хорошо, Алекс... - Кристина взяла бумажку, поцеловала любимого и направилась к выходу. - Не беспокойся обо мне.. Со мной все будет в порядке. Лучше беспокойся о своей безопасности... Ты же знаешь, что за тебя я любому шею сверну... Пока..
Сказав это, Кристи исчезла за дверью...


------ Улицы ------
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вс Окт 05, 2008 9:14 pm

После того, как Кристи ушла, Азуро сел за ноут. Первое, что он сделал, он написал сообщение Лайту, параллельно открыв вкладку форума: «Кира, псевдо-Азуро приехала. Сейчас она отправилась в Киото, чтобы все подробно осмотреть. Я дал ей твой адрес и адрес Эла. Она просила, чтобы не я вас познакомил, а чтобы она сама с тобой познакомилась. Можешь ей доверять так же, как и мне. Она - моя девушка…» Отправлять пока не стал, сперва заглянул на форум, посмотреть, нет ли чего от Эла. Но вместо ожидаемого Азуро увидел нечто иное: «Я не понимаю, что ты хочешь сделать, Кира? Истребить всех преступников? Это невозможно. Мир не сможет без зла, ты об этом подумал? А тебя и твоих последователей недостаточно. Ты никогда не задумывался, что убивая только зло, ты нарушаешь, хмм, баланс? Баланс добра и зла…»
- Вот те раз… - глаза Азуро округлились. - Кем это он себя возомнил? Вездесущим пророком? Или просто… не хочет быть убитым? Надо узнать, откуда он написал… Может так и выйду на него…
Перенеся все данные с ноута на компьютер, Азуро проверил IP, вбил в базу и через несколько секунд появилось окошко, где был указан точный адрес того места, откуда было отправлено сообщение.
- Кафе? - приподнял бровь Азуро. - Этот парень явно под меня косит… Раньше я тоже сидел через интернет-кафе. Безопасный способ, чтобы остаться неизвестным. Но я перестал взламывать через кафе после того, как меня задержали. Следовательно… - Азуро озарился. - Его же должны были там видеть!… Должны… Определенно!...
Сандро открыл страницу местной газеты, где всегда были свежие новости. На первой полосе красовался тот самый случай, размещена даже фотография, снятая системой наблюдения кафе. На ней был изображен маленький мальчик, сидевший полубоком, перед тем самым компьютером, с которого он все это писал. А в статье написано, что полиция установила личность мальчика, его зовут Яно Ямонако, возраст около 10 лет, проживает в районе Киото. Сегодня утром он зашел в кафе, сел за компьютер и написал сообщение на форум о Кире, после чего быстренько ретировался из кафе. Что сейчас с мальчиком и где он в данный момент, пресса пока ответить не может.
- Какой-то мелкий пацан пишет такие заумные фразы? Да ну на фиг… - покачал головой Азуро. - Определенно подстава. Может кто попросил? Или подкупил за конфетки… Да чего мелочь только не сделает ради сладостей…
После разговора самим с собой Сандро дописал сообщение Кире, добавив строчку: «И еще. Взгляни на форум. То, что там написано, писал маленький мальчик 10 лет из интернет-кафе. Что думаешь по этому поводу?»
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 08, 2008 10:02 pm

Оставив наконец мысли о встрече любимой и Киры, Азуро принялся за раздумывания своих планов. Он зашел в комнату, держа в руках еще недопитую банку "Ягуара" и еще недокуренную сигарету.
- Пока они там разговаривают, мне нужно максимально вжиться в прошлую роль. Эл не должен знать, что Шинигами уже встретился с Кирой. Мне нужно снова написать что-нибудь провокационное, что может задеть Эла...
Азуро присел около ноутбука и снова подумал:
- Сначала надо удостовериться, что Эл согласен на сотрудничество, чтобы Кристи могла уже начать играть мою роль... Но сперва... Я сыграю себя сам...
И он написал: "Тот мир, который окружает нас, далеко не твой, Кира... Если ты достигнешь того, чтобы он признал тебя, тебе нужно понять, что он будет неполноценен без того, истреблением чего ты занимаешься. Но так или иначе, все те, кто против тебя, они не понимают своей дальнейшей судьбы.... Ты в праве решать, кому жить, Кира. И если остальные не понимают этого, докажи им обратное... В противном случае... я уничтожу тебя... Потому что Я знаю о тебе все..."
Написав сообщение, Азуро улыбнулся и сказал:
- Если Эл заметит мое сообщение... Он будет крайне удивлен... Кира, возможно, тоже не будет рад моему сообщению, но он знает, что я лишь провоцирую... По крайней мере, если Лайт заподозрит во мне предателя, он убьет меня... Но я верен ему... Даже не важно, что мы знакомы... Пусть будет так. Я готов пойти на это...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Ср Окт 08, 2008 10:08 pm

Кристи вернулась домой к Азуро, будучи довольно радостной и уверенной в своих действиях. Азуро, правда, не совсем радостно смотрел на нее...
- Наверно, он все-таки ревнует меня... - подумала она, увидев лицо Азуро. - Значит... до сих пор любит...
- Привет, - сказала Кристи, обнимая своего возлюбленного. - Я встретилась с ним... Узнала кое-что новое для тебя...
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 08, 2008 10:13 pm

- Привет, - хладнокровно обнял подругу Азуро, но после того, как она сказала о неизвестных новосятх от Киры, буквально ожил. - Что нового он сказал?
Азуро прошел на кухню, выкинул бутылку выпитого "Ягуара".
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Ср Окт 08, 2008 10:42 pm

- Он встретился с тем, кто убил мальчика... Имя он не сказал... - пробурчала Кристи, уйдя вслед за Азуро. - Он встретился с ним перед тем, как встретил меня... Еще он просил передать тебе, что ты тоже знаешь Эла... Помнишь, когда была презентация тех, кто выше всех сдал вступительные... Рядом с Кирой был Эл... Помнишь?...
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 08, 2008 11:02 pm

- Презентация? - подумал Азуро, отвернувшись. - Не может быть... Тот парень в замызганных джинсах и белой кофте? Нет... Хотя... Все-таки может быть... Они двое сдали экзамены на отлично... следовательно.. Рядом с Кирой стоял тот самый Эл... Я помню его...
- Да, помню, - ответил Сандро. - Это был Эл? Просто... я не помню как его зовут. Я помню его лишь на лицо...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Ср Окт 08, 2008 11:13 pm

- Как сказал Лайт, тот, кто убил мальчика и Эл - одно лицо... Но у них есть лишь одно различие... Какое, Лайт не сказал... Он до сих пор скрывает то, что в распоряжении у Киры... Наверно, он не хочет, чтобы мы это знали... Он еще не уверен в нас... - сказала Кристи, вертя в руках сигарету. - Хотя, я его понимаю... Того, кто убил мальчика, Кира попытается переманить на свою сторону. И я уверена, что у него это почти получилось... Ему нужно время...
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Чт Окт 09, 2008 12:01 am

- Хорошо... Я написал еще одну провокацию... Надеюсь, Кира не подумает, что я иду против него... Я ведь... доверил ему свое настоящее имя... - Азуро смутился. - Если Кира до этого додумается, что конечно неправильное решение... То... мне придется проститься с тобой... бойся его... Он действительно имеет огромную силу... Я не знаю, что это за сила... пока... Но все равно... Будь осторожна... Пока с Элом, я думая, не нужно связываться... Тем более после того, как Кира связался с тем человеком, который убил мальчика...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Пт Окт 10, 2008 12:41 pm

Кристи посмотрела на возлюбленного:
- Он не убьет тебя. Он верит тебе... Но просто еще не полностью доверился. Раз он встретился с этим вторым Элом, следовательно он наверняка будет его искать. Думаю, он свяжется с тобой в ближайшей время...
- Провокации не должны остановить Киру. Он будет лишь наблюдать за событиями и отслеживать их правильность... Если что-то пойдет не так, не усомнюсь, что он сможет пожертвовать всем, что у него есть, дабы остаться незамеченным. Могу поспорить, Миса ему не нужна, он лишь отдает ей приказы, следовательно, пользуется тем, что она ему подчиняется... Азуро... Азуро - не такой человек для него. Не думаю, что он его сможет просто так прикончить. Я - уже другое дело... Он меня очень мало знает, чтобы доверять мне. Но доверяет, потому что я связана с Азуро. Я для него - тоже пешка. Интересно, сколько еще у него таких как я и Миса?
Кристина вздохнула и ушла в комнату, разгребать вещи.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пт Окт 10, 2008 12:59 pm

Азуро взглянул вслед девушке и отвернулся к окну и закурил:
- Лайт думает, что второй Эл - еще один Кира. Поэтому к нему такое повышенное внимание. Он встретился с Кристиной, передал ему эту информацию, даже не понимая, что за этим может последовать. Я был согласен помогать ему и верил, что смогу это сделать и без посторонних персонажей, не включая Кристи... А тут еще этот второй Эл... Мои планы отодвинуты назад. Хотя, может быть это и хорошо, что нашелся кто-то, кем Кира может манипулировать. Но я ведь не такой. Мной нельзя управлять. Я играю по своим правилам и не потерплю, чтобы мной управляли. Я знаю имя Киры, но не знаю его способностей. Но я ведь... тоже могу им манипулировать. Если вспомнить мое первое сообщение на форуме, я так и написал, что смогу манипулировать им. Сейчас я нагло вру ему... хоть и могу очень быстро переменить свое решение. Если он будет видеть во мне лишь подчиненного, я сделаю так, чтобы о Кире узнали все... - Азуро щелкнул пальцами. - Если бы мне узнать, что в его распоряжении за сила.... я могу сделать невозможное...
Злобно рассмеявшись, Азуро направился в комнату, достал из заначки 2 плитки белого пористого и улегся на кровать.
- Все в порядке... - сказал он довольно про себя. - Все в полном порядке, Кира...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вс Окт 12, 2008 4:28 pm

- Кристи, - окликнул ее Азуро. – Как ты думаешь, свойственно ли мне кому-то подчиняться?
Сандро безразлично глазел в потолок, жуя в зубах очередную сигарету, в правой руке держал банку недопитого «Ягуара». В глазах поблескивал непонятный огонек.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Вс Окт 12, 2008 4:28 pm

Кристи разбирала вещи, раскладывая их по полочкам в шкафу, которые отвел ей Азуро. Услышав вопрос, девушка обернулась:
- Что ты хочешь сказать? Что ты не хочешь слушаться Лайта и выполнять его поручения? Но он разочаруется в тебе и…. что дальше сам знаешь. Мы не можем сейчас поступить иначе…
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вс Окт 12, 2008 4:29 pm

- Я хочу сказать, что я НИКОГДА не играю по чужим правилам, - Азуро резко присел на кровати, голос давал понять, что Сандро не в себе. – Я – актер, который играет лишь по своим правилам, не принижая правил других… Я – тень, которую невозможно поймать, но которая позволяет за собой охотиться… Я – иллюзия, которую знают все, но которую не один не может осознать… Вот кто я… Даже пусть Лайт – Кира, я все равно не буду подчиняться его воле. Я вызвался помочь, но не быть его пешкой… - Азуро сжал кулак, на котором красовалась красная перчатка. – И я буду играть сам. Если он предпримет попытки убить меня… считай, что он уже за решеткой… - глаза Азуро побагровели от злости. – Я весь день сегодня думаю об этом.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Вс Окт 12, 2008 4:31 pm

- Сандро, что с тобой? – Кристи перестала копаться с вещами и посмотрела на возлюбленного. – Ты буквально изменился… Может ты просто завидуешь ему в том, что он – Кира?... Сандро, так или иначе, я здесь, чтобы выполнить твое задание… И я буду играть ту роль, которую скажешь мне играть ты. Но я беспокоюсь за тебя и не переживу, если Кира убьет тебя из-за твоего непослушания. Лучше придерживаться его правил, Азуро…
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вс Окт 12, 2008 4:32 pm

- Для меня нет его правил! – Сандро швырнул сигарету в пепельницу. – Он хочет, чтобы я помог ему найти и убить Эла… И он мне отдает свои приказы, чтобы я не выходил за их рамки… Взамен, я жертвую своей и твоей жизнями… Мне нужна полная безопасность. Я доверил ему свое имя не для того, чтобы потом умереть. Я хочу сделать так, чтобы он понял мою тактику… Чтобы испугался и понял мою нужность… Что я ему нужен не как пешка, а как друг… Я ведь… Я ведь доверяю ему! – Азуро отвернул обиженное лицо.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Kristina Kinzo Вс Окт 12, 2008 4:32 pm

- Он тоже тебе доверяет… - Кристина присела рядом с ним и обняла его. – Просто он считает, что тайну Киры никто не должен знать, как он сказал, пока что… Следовательно, он скажет тебе это, но позже… Неужели ты думаешь, что если он не говорит тебе о своих способностях, значит он не доверяет тебе? Это неправильно, Сандро.
Kristina Kinzo
Kristina Kinzo

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вс Окт 12, 2008 4:37 pm

- Ладно, - Азуро кивнул. – Пусть будет так. Но если все зайдет за грань… я не ручаюсь за свои поступки.
Сандро схватил ноут ушел на кухню, сел за стол, открыл ноутбук и задумался:
- Я должен загадать ему загадку, чтобы он все понял… Но я рискую тем, что могу в этом проиграть. Если он почувствует неладное, он избавится от меня… Но так или иначе.
Азуро перешел на форум и начал писать сообщение. Писал он его не очень долго, но в итоге получилось следующее: «Cielo Azzurro: Иногда мне кажется, иллюзия рождает аналогию яви, загадочные наброски алгоритмов ювелирной точности… Возможно, однажды, если иллюзия модернизирует явь, мы сойдем с ума… Верно, Кира?»
- Бред какой-то… - усмехнулся Азуро и отправил сообщение на форум. – Если Эл заметит это сообщение и разгадает его смысл… он тогда точно будет искать меня…
Достав из шкафа очередную плитку белого шоколада, Азуро улыбнулся:
- Я заменил себе ник-нейм на ник итальянского происхождения… Кира должен понять, что это я – там мое прозвище написано… А вот Эл может и призадуматься… Хотя, такую ересь может писать только шизофреник… То что это писал я, ничто не доказывает. Стиль тоже не мой, ник – тем более… Эл не поймет… Для страховки, чтобы дать понять, что это два разных человека, я должен отправить еще одно сообщение от лица Шинигами…
Азуро закусил шоколадку и пошел в комнату, сел за компьютер и через него вошел на форум.
- Если будут проверять по IP, то адреса, хоть и будут скрытыми, но совпадать они точно не будут. Следовательно, с одного компьютера это написать один и тот же человек не мог… В этом я выиграю.
И он начал снова печатать: «Кира, для тебя мир – гнилье… Но мы гнием вместе с ним, не замечая этого. Но я хочу видеть падение… Падение Великого… Потому что Бога нет! И ты, Кира, очень скоро в этом убедишься… Я знаю, кто ты… Я знаю, кто Эл… Я знаю, насколько высока цена вашей борьбы. И я буду рад любой победе… И я даже не остановлю ваш бой… Хотя мог бы… Но тогда игра будет окончена… Стоит ли ради такого визуального шедевра ломать столь великую битву Титанов? Я думаю, нет…»
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 13, 2008 4:32 pm

Написав сообщение, Азуро обернулся на Кристи. Девушка сидела около сумок и продолжала разбирать свои вещи.
- Она не понимает, что я хочу сделать... Я заставлю Киру работать НА меня... Я не буду его подкаблучником. Завтра, когда мы встретимся в университете, я скажу ему это в лицо. И он поймет, что от меня ничего доброго ему ждать не придется. Я буду играть сам. А ЕГО жизнь будет висеть на волоске... И Я ей буду управлять.
- Пойду пройдусь... Что-то меня уже тошнит от домашнего уюта...
Взяв ветровку, Азуро вышел из комнаты и, громко хлопнув дверью, ушел.

------ Парк ------
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 13, 2008 5:08 pm

Придя домой, Азуро сразу же вернулся к своему ноутбуку на кухне и сразу же написал сообщение для Эла: "Ты хотел сотрудничества. Хорошо. Я прошу встречи. Но все будет проходить по моим правилам. Это в твоих интересах, Эйнштейн... Полную информацию найдешь на форуме. Не пытайся только найти меня. Я сам выйду на тебя..."
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 2 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 14, 2008 11:58 am

После отправки сообщения, Азуро стал искать подходящее место для встречи с Элом. Выбор пал на заброшенную автостраду № 16, что находится в районе Ицуко. по ней уже давно никто не ездит и близ нее нет ни одного дома, кроме полуразрушенного здания больницы. Шоссе было сильно истерзано временем и всевозможными природными катаклизмами, и ремонтировать ее никто не собирался. И именно из-за ее заброшенности Азуро и выбрал это место...
Затем он путем некоторых математических вычислений вывел следующее число в форме IP-адреса: 192.458.352.778. Перебравшись в комнату за основной компьютер, Азуро вбил в поисковик программы данный адрес. К счастью, такой адрес реально существовал, он принадлежал некоему Кемуро Мийягоцу, проживающему в районе Сакко. Типичный дипломат, интеллигенщина, скрывающий за своей спиной 5 лет срока за 2 изнасилование. Теперь его жизнь изменилась, он сейчас работал в крупной фирме "Шиндо", где занимал достаточно высокую должность. По ходу рассуждений Азуро решил, что это - хорошая нажива для Киры, а для него - лишь хозяин того IP, который он "позаимствует". Проделав еще некоторые операции с этим адресом, Азуро вывел некое число, которое послужит разгадкой к его головоломке. Составив по нему сообщение, Сандро скопировал фото жертвы на ноутбук и послал фото Лайту, добавив текст: "Кира, мне понадобится твоя помощь. Я послал тебе фото некоего Кемуро Мийягоцу. Мне удалось выяснить, что на нем висело 2 изнасилования, за которые он уже отсидел срок. Сейчас этот человек работает на "Шиндо". У меня есть кое-какая головоломка для Эла, которая связана с этим человеком. Мне необходимо, чтобы завтра в 18 часов 52 минуты выбросился из окна своей квартиры. Также мне нужно, чтобы перед тем, как умереть, Кемуро просидел в интернете. Разгадку я скажу тебе при встрече."
- Итак, - подумал Азуро, глядя на цифры, написанные на листочке бумаги. - Адрес у меня есть. Если цифры правильно сложить, то получится семизначный код. Код к сообщению, которое я тоже уже составил. Разгадка содержит адрес, куда в определенный день и час будет направлена Кристи в качестве меня. точное время убийства дает в сумме число 7. Если сложить цифры полученного кода из адреса, то получится тоже 7. Мийягоцу живет как раз на седьмом этаже... - он вздохнул. - Что ж, Азуро... Похвально, похвально... Математик хренов... Ладно, с этим я решил... Пора и отдохнуть...
Достав из холодильника свежую пиццу с ветчиной, помидорами и сыром, Азуро поставил ее в микроволновку разогреваться, а сам закурил очередную сигарету и засмотрелся в потолок...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения