Death Note 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комната Азуро

Участников: 3

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 21, 2008 8:55 pm

- Да, желательно.... Будет лично твой... Я тебе свою комнату еще не показывал... Там все компами заставленно... Что ж, тогда пойду устраивать тебе перинку... - Азуро потер больную руку, встряхнул ею и улыбнулся. - А как же шмотки? Ну там.... одежда, бритва, расческа там... Ну? Я - большой чистюля... Если что надо, скажи, я куплю... Сейчас я...
Азуро скрылся в одной из комнат.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 21, 2008 9:05 pm

В замешательстве. Ладно, я сам... сам со всем разберусь...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Вт Окт 21, 2008 9:08 pm

Азуро вернулся из комнаты, жуя сигарету в зубах.
- Постелил... Там прямо по коридору... Квартира у меня габаритная, так что все в твоем распоряжении... Я тогда спать пошел... Завтра в универ идти... Встречусь с Лайтом... Скажу, что ты у меня и все норм... Лан, оставляю тебя наедине со своими мыслями... Туалет, если что из коридора сразу направо. Ванна там же... Еда в холодильнике и все такое... Разберешься... Чувствуй себя как дома... О-ясуми, Анико...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Вт Окт 21, 2008 9:31 pm

Вздохнул и пошел искать указанную комнату. О-ясуми, Азуро...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 7:06 pm

Утро.
Азуро открыл глаза. Рядом с ним лежала возлюбленная, тепло к нему прижимаясь. Темно-синие шторы были завешаны, отчего в комнате было жутко темно.
2 минуты до звонка будильника.
Повернув голову, Азуро оглядел Кристи, с которой вот-вот спадет одеяло, под которым скрывалось давно изученное тело, что он прекрасно сейчас чувствовал всеми частями тела.
- Аригато, - шепнул он ей и потянул на нее одеяло, чтобы вконец не спало.
Бережно укрыв ее, Азуро встал, совсем забыл, что он сейчас в том, в чем мать родила, и пошел в ванну.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 7:27 pm

Зайдя в ванну, Азуро вдруг наконец вспомнил, что он голый, а у него гости. Тут же вернувшись обратно в комнату, надел первые попавшиеся трико и только тогда пошел в ванну. Умывшись, пошел на кухню, взглянуть, что осталось после ужина Анико и есть ли что-нибудь поесть еще... Как ни странно, вся еда была на месте, Анико даже ни к чему не притронулся.
- Брезгует, что ли? - хмыкнул Азуро, смотря в холодильник. - Ладно...
Достал остатки фрикаделек, поставил в микроволновку, сам открыл новую пачку сигарет и закурил, встав около приоткрытого окна.
- Пффф... - выдохнул он. - Выходные закончились... Сегодня с Лайтом встречусь... Интересно, какая у него реакция будет, когда он узнает, что Анико уже у меня? - тут его осенило. - Черт... Я же не продумал насчет убийства... Странно только... Если Анико подобен Кире, следовательно он тоже умеет также убивать... Хотя нет... Лайт говорил, что Анико даже представления не имеет об этом... странно... Значит, Анико убивает естественным путем... Мне бы все об этом поподробнее узнать..
Услышав звук микроволновки, Азуро тут же отлучился от своих размышлений и сел завтракать....
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 8:20 pm

Проснувшись, Бейонд оделся и вышел из комнаты на поиски ванной. Ксо, надо вещи хоть из дома забрать... вот как я сейчас умываться буду?... Хмуро дошел до ванной и скрылся за дверью.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 8:23 pm

Кое-как разобравшись со всеми ванными процедурами, Бейонд направился на кухню. Ксо, надо хоть что-то поесть. Интересно, а Азуро уже проснулся?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 8:27 pm

Азуро мирно жевал горячие фрикадельки, не обращая внимания на то, что у него тлеет сигарета в пепельнице, а в раковине гора посуды. Подняв глаза, он увидел, как на кухню заходит только что проснувшийся Анико.
- Доброе утро, - с набитым ртом пробурчал Азуро. - Есть будешь? Разогреть? А то так и не ел ничего....
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 8:30 pm

Аа, привет. Да, пожалуй... Бейонд садится на стул.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 8:33 pm

Азуро тут же соскочил с места и заглянул в холодильник.
- Ксо, я сам только что проснулся... За джемом не успел сходить, извини... Пиццу будешь?
Тут же достал пиццу и поставил в микроволновку.
- Я просто готовлю после учебы всегда... - улыбнулся Азуро, следя за убывающим временем на дисплее микроволновки. - Сам достанешь? Есть хочу аццки...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 8:35 pm

Улыбается. Да, аригато. Пицца тоже здорово. А джем я и сам могу купить, все равно пойду за вещами.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 8:38 pm

- Тебе помочь с вещами? Машину может надо? Я все предоставлю... - жуя фрикадельки, сказал Азуро. - Люблю, когда гостям удобно в моем доме... Да и сам люблю удобства... Есть шоколадки кста... Будешь?
Вытащил из шкафчика горсть упаковок белого пористого.
- Угощайся, не стесняйся... Мы теперь ведь.... надеюсь, друзья... Кстати, а ты не можешь мне рассказать о том, что ты видишь своими глазами?
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 8:44 pm

Ухмыляясь, Бейонд посмотрел на Азуро. Хитрый, сволочь... про глаза, значит, хочешь знать? Понял ведь уже, что я вижу имя, так чего же...
У меня никогда не было друзей. Но это не значит, что мы не станем таковыми... все возможно...
Что я вижу глазами?
Хмыкнул. Обычные глаза, разве нет?.. Ну ты ведь знаешь, что я вижу.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 8:46 pm

- Не думай, что я тяну из тебя информацию... - Азуро смутился. - Кира говорил, что твои глаза схожи со способностями Киры... Просто... Я всегда мечтал узнать, сколько я проживу... Поэтому и спросил... Может, это возможно знать таким, как Кира...
Азуро отодвинул тарелку и, увидев, что его сигарета - уже не сигарета, закурил новую, предварительно достав из холодильника бутылку мартини.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 8:50 pm

Откуда?... ладно... Может и возможно... Улыбается. Таким, как Кира.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 8:53 pm

- Значит, не можешь видеть.... А жаль... - Азуро расстроенно посмотрел в окно. - Мне однажды говорили, что я не доживу и до тридцати... Хочу удостовериться... У Лайта бесполезно это спрашивать... Он не имеет этой способности.... Сам говорил. Просто.... - Сандро смутился. - ....не хотелось бы оставлять своих будущих детей без отца... Но так или иначе... Кто-то уже решил мою судьбу за меня....
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 9:01 pm

Сказать, что ли?... хорошо, сделаем так...
Бейонд облокотился об стол. Знаешь... понятия не имею, с чего ты взял, будто я могу увидеть, сколько там тебе осталось... но это так. Могу и вижу.
Ксо, что же будет, если я скажу ему? Что? Он попытается избежать смерти? Скорее всего. Кто знает...
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 9:04 pm

- Да? - Азуро повернул к нему лицо. - Да ладно... не важно... Все равно попытки избежать смерти рано или поздно у меня не представится... Так что...
Сандро вздохнул и сделал глоток из бутылки.
- Ксо, мне еще в универ переть, а я тут распиваю.... Преподы опять орать будут, от кого алкоголем воняет...
Тут же швырнул бутылку в холодильник, продолжая докуривать сигарету.
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 9:15 pm

Склонил голову набок. Что верно, то верно... Вспомнил про пиццу. Поднялся со стула, достал ее из микроволновки, нашел вилку и вернулся на место.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 9:19 pm

Докурив сигарету, Азуро странно хмыкнул и поправил перчатку на руке.
- Я пойду собираться в универ.... Ты ешь, если пойдешь домой за шмотками, крикнешь Кристи, она закроется за тобой... Я сегодня с Лайтом встречусь. поговорю по душам.... - размял пальцы, что издавали тихий, но вполне "профессиональный" хруст. - Ладно... Удачи... Жду тебя сегодня... Мне нужно будет с тобой перетереть темку одну...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 9:21 pm

Темку одну.. ну посмотрим-посмотрим, что там у тебя за темка. Подожди, я сейчас пойду. Бейонд доел пиццу и бросил вилку в раковину. Пошли?
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Ср Окт 22, 2008 9:32 pm

- Сейчас, подожди, переоденусь... - Азуро тут же кинулся в комнату.
Буквально минута, и он выскочил из комнаты как ошпаренный с рюкзаком за плечом.
- Пошли... Денег дать на дорогу? - сует Анико в руки 100 тысяч йен одной купюрой и закрывает замок квартиры. - Я вернусь часа в четыре. За два часа мне нужно будет с тобой все решить.... Насчет моего убийства... Буду ждать.
Азуро направился к лифту, но тут же остановился и крикнул:
- Держи! - в руки Анико падает ключ от квартиры. - Это на случай, если я еще не вернусь и Кристи не будет дома... Все, я ушел...
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Beyond Birthday Ср Окт 22, 2008 9:45 pm

Недоуменно смотрит на деньги и ключи. Ладно ключ, но зачем мне деньги?... Бейонд пожал плечами, сунул деньги в карман и задумался. Кристи еще спит? Закрыть дверь этим ключом, что ли? Еще немного помешкав, он все-таки вышел из квартиры, запер ее на ключ и пошел к себе домой.
Beyond Birthday
Beyond Birthday

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2008-09-27
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Комната Азуро - Страница 4 Empty Re: Комната Азуро

Сообщение  Azuro Пн Окт 27, 2008 7:07 pm

Азуро вернулся домой, довольный и удовлетворенный своей победой. Теперь он наконец-то понял принцип этой "игры"...
Поздаровавшись с Кристи, он выгнал ее из кухни и занялся готовкой ужина. Пока у него там жарились овощи и вскипала вода для макарон, Азуро притащил свою сумку из коридора и вытащил оттуда ни много, ни мало пять банок клубничного джема и поставил их в холодильник. Параллельно достал оттуда банку "Яги", которую он не допил еще утром и, сев у окошка, закурил....
Анико все не возвращался...


Последний раз редактировалось: Azuro (Пн Окт 27, 2008 9:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Azuro
Azuro

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2008-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения